Баба Яга• 31 декабря 2014
Кто никогда не смотрел Иронию судьбы ?
Я лично никогда, хотя детство и отрочество провела в стране, которой уже нет. Люблю советские фильмы, а вот Иронию даже желания не возникало сесть и посмотреть.
Вот сейчас включаю и садимся смотреть всей семьей :-)
Спасибо кризису 2014 года - позитив есть, что НГ встретим дома без большой готовки :-)
Результат:
вже голосів:
107 (79.85%)
Несколько раз видела
22 (16.42%)
Ни разу
5 (3.73%)
Один раз смотрела
Баба Яга
• 31 декабря 2014
Ответ дляIrenD.
а где вариант ’Смотрю каждый новый год’?
Будем считать, что несколько раз
Сестрица Алёнушка• 31 декабря 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
кстати, а какой страны уже нет?
СССР
Мама фифти цента• 31 декабря 2014
я жодного разу не бачила. Взагалі в дитинстві жодного радянського фільму не бачила, в дорослому віці вже подивилася дещо - кін дза дза, тарковського, може ще щось.
Виросла на західній Україні, все дитинство дивилася польське телебачення - воно набагато просунутіше було за українськи чи російське. А в студентські роки і далі телевізора не було.
Ответ дляМама фифти цента
мне кажется Вы многое потеряли. Советские фильмы того стоят, чтоб их посмотреть хотя бы по разу.
Алиса в стране Советчица• 31 декабря 2014
Ответ дляАксюша
Наизусть знаю и сейчас смотрю.Пару дней тому назад шел,тоже смотрела)
Я тоже обожаю смотреть
Раиса_киев• 31 декабря 2014
Ответ дляIrenD.
поддерживаю полностью
Dianabaklan• 31 декабря 2014
Ответ дляSwedka
я ни разу не видела от начала до конца. В позавчера начало первый раз увидела))
+
Пацака-задирака• 31 декабря 2014
я 83 г.р. тоже видела отрывками. пару раз возникало желание посмотреть, но то свет отключали, то еще что-то. желание отпало))
leno4katkachenko• 01 января 2015
Ответ дляМама фифти цента
Так там снимается польская актриса Барбара Брыльска. Неужели Иронию судьбы не показвали по польскому телевидению?