Кюветчица• 31 декабря 2014
Какой новый веселый фильм посмотреть с мужем в новогоднюю ночь?!
Посоветуйте фильм для просмотра, а то будем без телевизора, может успеем скачать интересный фильм, главное позитивный!
Всем спасибо и с наступающии вас!!!
Крутышка-Пышка• 31 декабря 2014
Мы миллеры, если еще не видели его,обязательно посмотрите,оборжаться
Кюветчица
• 31 декабря 2014
Ответ дляvirtuon
тупой ещё тупее 2
не совсем новый фильм, смотрели
Кюветчица
• 31 декабря 2014
Ответ дляПрестидижитатор
3 метра над уровнем неба смотрели?
Нет, не смотрели. Не знаю будет ли мужу интересно?!
Сметчица• 31 декабря 2014
Очень смешную комедию смотрели недавно всей семьей - ’8 новых сведаний’ . Ох как насмеялись. Советую.
Кюветчица
• 31 декабря 2014
Ответ дляРомашка@
,,Детка,,-хороший
3 метра если не смотрели-посмотрите тоже,понравится обязательно
Спасибо вам большое)))
Престидижитатор• 01 января 2015
Ответ дляkseniya25
Бобро пожаловать
бобро поржаловать правильнее.