ПуФФынка_мисс• 01 января 2015
что мне делать? схожу с ума от ревности! говорю мужу наверно разойдемся,он мол
Молчи. Говорю тебе всеравно? Он говорит нет. И сразу спать!
Паравозик• 01 января 2015
и мой вам совет- если Вам дороги отношения, не делайте глупостей-не бросайтесь такими словами.слова имеют силу материализовываться-проверенно
ПуФФынка_мисс
• 01 января 2015
Ответ дляПаравозик
это я понимаю, но не могу ничего сделать с собой..
Паравозик• 01 января 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
МОЖЕТЕ!! Но не хотите...
Я с первым мужем так - разведёмся-разведёмя.и развелись-он мне -ты этого хотела??-Вот.
Со 2-ым мужем снова начала,разведёмся,надоело,он =хватит может, я -своё.
Он -молча идёт и заказывает билет к себе на Родину(а я знаю ,если уедет- всё,это будет его последняя точка терпения). Вот таким его поступком я больше НИКОГДА этих слов не говорю.
Это ж мы женщины,типа я буду говорить,а он - РОДНАЯ,НЕ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ,Я НЕ ХОЧУ РАЗВОДА. Но нет капанье на мозг-они понимают как команду к действию...
Так что,АВТОР,не чудите
РокерША• 01 января 2015
Ответ дляПаравозик
МОЖЕТЕ!! Но не хотите...
Так что,АВТОР,не чудите
С новым годом! а откуда муж если не секрет?
Обращеница• 01 января 2015
Судя по темам сегодня -муж ушел к квартирантке из зоны кто .все не угомонится !