В каждой бочке...• 01 января 2015
Ну что, кто смелый, гадаем на анонимах на то, каким будет 2015й?
Первый пошел...
В каждой бочке...
• 01 января 2015
Ответ дляМалинка
встречу своего мужчину?
Встретите непременно, он вас Малинкой будет звать ласково
В каждой бочке...
• 01 января 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
2015?
Что-то хорошее к вам идет, то, что заблудилось в 2014м, а теперь уже идет и вот-вот получите целую гору плюшек :)
В каждой бочке...
• 01 января 2015
Ответ дляФрикаделька
А ну я так и поняла, что ж...
Ну, получите ваши деньги на руки, говорят же ’котлета денег’, а у вас будет целая фрикаделька
Зубачистка• 01 января 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Ну и как мне это понимать? Будем считать, что будет мне в 2015м бочка счастья, удачи и радости, а я с вами делюсь, хватайте ложки и из моей бочки зачерпывайте себе по порции добра и приятностей :)
От вас такой позитив , аж мурашки по коже !
Приятно ...
В каждой бочке...
• 01 января 2015
Ответ дляПоумничка
хочу!!!
Исполнится! Если будете умничкой
В каждой бочке...
• 01 января 2015
Ответ дляЗубачистка
Приятно ...
Я сейчас в себе что-то такое почувствовала на интуитивном уровне, впервые за много лет очень отчетливо - что могу менять мир и реальность, и этот добрый созидательный посыл хочу передать людям, я просто знаю что все, что желаю сейчас исполнится. Обещаю вам, что в этом году сбудется то, что вы прямо сейчас загадаете, только условие - когда исполнится ваша мечта - передайте цепочку дальше, также искренне пожелайте кому-то исполнения его мечты. Да будет так.
Золотая орда• 01 января 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Никаких увы! Глядите какой у вас ник, пусть для вас он означает, что год этот будет золотым для вашей семьи
Золотая орда это татаро-монгольское иго.
Золотая орда• 01 января 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
В каждой бочке затычка, это поговорка. В Вашем случае , очень позитивная. Вы золотой человечек!
В каждой бочке...
• 01 января 2015
Ответ дляЗолотая орда
Стакан наполовину полный или наполовину пустой? Красота в глазах смотрящего, посмотрите на мир под другим углом, а я вам желаю, что бы 1 января 2016го вы обернулись назад и поняли, что год для вас был действительно золотым, только есть одно условие - прямо сейчас нужно в это поверить и принять то, что я вам посылаю от чистого сердца.
В каждой бочке...
• 01 января 2015
Ответ дляЗолотая орда
Хочу что бы в эту тему заглянуло как можно больше людей и как можно больше девушек и женщин приняли мой посыл добра и света, сегодня особенная ночь и я знаю, что все, что я желаю обязательно исполнится
В каждой бочке...
• 01 января 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Будет ли у нас своё собственное жильё в киеве в 2015 году?
Будет, и будет у вас веселое новоселье, будете носиться как муха, принимая гостей в радостных хлопотах
В каждой бочке...
• 01 января 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Что принесёт мне этот год?
Зима для вас будет особенным временем, очень плодотворным и созидательным, то, что посеете сейчас - будете пожинать весь год, а в следующем декабре, подводя итоги, поймете - эта зима вам принесла счастье
Зубачистка• 01 января 2015
Хорошо , тогда рискну )).
Никогда не гадала .
У меня две больные проблемы , это мои зубы и моё маленькое жильё .
По крышились очень сильно зубы ((.
Что нужно ставить протезы , я расстроена .
И самое страшное денег нет , я обеспокоена (((
Никогда не гадала .
По крышились очень сильно зубы ((.
Золотая орда• 01 января 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
В каждой бочке...
• 01 января 2015
Ответ дляЗубачистка
Хорошо , тогда рискну )).
Никогда не гадала .
По крышились очень сильно зубы ((.
Никогда не гадала .
По крышились очень сильно зубы ((.
Сестра! И у меня проблемы с зубками, тотальные можно сказать. Но ваш ник прямо намекает, что зубки вы вылечите и они перестанут вас беспокоить, а я в свою очередь вам этого желаю
В каждой бочке...
• 01 января 2015
Ответ дляСлепок стопы
А расшифруйте мне мой ник
Похоже, к вам летит аист ;)
ЗлойанОним• 01 января 2015
ГыГы))) че надо быть позлее и не вылезать, чтоб все было? Или злой аноним все это мне обеспечит?))))