В каждой бочке...• 01 января 2015
Ну что, кто смелый, гадаем на анонимах на то, каким будет 2015й?
Первый пошел...
Мелочунь• 01 января 2015
Ответ дляСусановна
Мелочь до мелочи и будет гривна))
конечно все будет хорошо!
Первоклашка Я• 01 января 2015
Хочу свой дом: чтоб всем места вдоволь, и погулять есть где и есть силы, время и др. возможности его содержать
Ищу-брожу• 01 января 2015
Если Путлеру стукнет моча в голову и будет и дальше нападать на Украину, то гадай-не гадай, все жоппа.И гадание на анонимах не поможет.
Ищу-брожу• 01 января 2015
Ответ дляПешеходик
Понятно, права я не получу((
вы употребляете спиртное?
Ищу-брожу• 01 января 2015
Ответ дляПросто болталка
Выйду ли я на работу?
конечно. У вас не останется выбора. на работе лучше, чем дома.