Японский Городовой• 01 января 2015
Я одна такая несчастная?
Девочки, это аут, по моему, развод(
Два дня перед НГ ругались, я уборку делаю, готовлю, а он спит и ест( как в Дюймовочке - поспали, можно поесть(
На НГ сразу в 12 он обругал моего сына, благо, мне позвонили, скандал купировали(
Потом пришли мои друзья, немного посидели, я убрала стол и говорю, мол, мы одни остались, давай отпразднуем, а он взял да и уснул на стуле((( причем я с ним общаюсь, говорю, иди в постель, а он ни в какую(((
П.С. В семье добытчик я((((
Думаю, пора разводиться((((((((((((((((( плачу((( привыкла, да и жаль его((((
П.С. В семье добытчик я((((
Японский Городовой
• 01 января 2015
Ответ дляMasha Marmeladova
Видите ли, как показывает жизнь, счастливы в отношениях не самые красивые и не самые самоотверженные, а те, кто понимает себя и умеет выбрать подходящего партнера. Вы плохо себя понимаете и низко цените, поэтому пока довольствуетесь малым и боитесь, что большего вам не светит.
Автор, примите от меня один новогодний совет - пойдите к психологу. Лучше не афишируя. Теоретически можно и самой проработать ваши проблемы с самооценкой и самоопределением, но быстрее и эффективнее будет под руководством грамотного человека. Вы сейчас заперты в душной темной комнатушке, не можете выбраться и вам кажется, что выхода нет, что может быть только так и никак иначе. Считайте, что я вам намекнула, что дверь есть, и за дверью - яркое солнце, ласковый ветерок и безграничные возможности, ищите вашу дверь, пусть это будет моим новогодним пожеланием в комплект к совету - найти выход и обрести себя, принять себя - красивую, уверенную, достойную внимания и заботы от любящего мужчины.
Спасибо огромное за совет
Мой муж мне говорит практически то же самое, но советует попринимать успокаивающие, мол, у меня работа нервная, потому на нем и срываюсь(((
Кстати, с новым годом! И спасибо, что откликнулись на мой вопль беспомощности) кстати, думаю, вне зависимости от результатов работы психолога, я с моим нынешним мужем таки расстанусь( уже решила
Сливочная пенка• 01 января 2015
года 4 назад мы пошли на новый год к моей маме. я его долго уговаривала.короче в новый год он мне так вымотал нервы - до истерики. и потом с ехидной улыбкой спросил - ну что? ты уже пожалела что я с тобой пошел??? я до сих пор не могу понять что это было. временное помутнение или что.
А поговорить?• 01 января 2015
Да уж.... Вам жаль его и не жаль себя !!!
Он это видит и понимает, вот и сел на голову
А поговорить?• 01 января 2015
Ответ дляMasha Marmeladova
Я с Вами согласна!!! Мало того , хочу сказать, что я вышла из этой темной комнаты и нашла свой свет и свежий ветерок подул в мою сторону!!!! Нашла мужчину, который смотрит на жизнь так, как я, все делаем вместе, мой бывший муж был страшно ленивый, тоже спал везде и не делал ничего в своей жизни, я тоже жалела, потом решила, а кто меня пожалеет?????
Японский Городовой
• 01 января 2015
Ответ дляСливочная пенка
вот и я сегодня до истерики( просто в НГ слезы на глазах( еще и моего ребенка обругал в первые минуты НГ( думаю, временно или диагноз?
кстати, в прошлый НГ примерно тот же сценарий, просто я купировала скандал
Японский Городовой
• 01 января 2015
Ответ дляА поговорить?
и что делать?
Японский Городовой
• 01 января 2015
Ответ дляvirtuon
Естественно разводится....нужно чтобы он нашёл себе ту что будет вдохновлять а не ругать...
боюсь, что он все свои музы уже проспал( и теперь только мегеры вроде меня остались
Японский Городовой
• 01 января 2015
Ответ дляА поговорить?
как решились?
No problems• 01 января 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Ого! Не я одна такая? Ест, спит, в игры не играет, я запретила, заменил кинками(
О квартире - живет у меня, ребенок не его ( что понятно из темы), живем 8 лет, мне 37, ему 52, но все таки тоже хочу внимания((( у меня тоже поправился(((
Вы прям как с меня списали(((
я в шоке с вас
вы позволяете какому-то дедугану обижать вашего ребенка ? Я бы ему последние волосики повыдирала за своего ребенка.
No problems• 01 января 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
это старческое
Японский Городовой
• 01 января 2015
Ответ дляNo problems
я в шоке с вас
у меня взрослый сын, недавно я сказала, что выгоним его, а он так серьезно: ма, а где ты найдешь нового мужа? чтобы за тобой ухаживал, любил, на работу возил (на моей машине))))), кушать тебе готовил? честно, все правда, кроме праздников( вот на праздники и ругаемся(((
No problems• 01 января 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
какая разница, взрослый или маленький, за своего ребенка надо уметь постоять.
Японский Городовой
• 01 января 2015
Ответ дляNo problems
так ребенок не хочет, чтобы я с ним расставалась!
Ответ дляЯпонский Городовой
Это не я писала( у нас до недавнего времени все было ОК, потому я с ним и жила
А вот последние две недели никак( да еще и ведет себя как ... Не буду выражаться
А у него все нормально со здоровьем? Если все было хорошо, а только последние 2 недели проблемы...
А поговорить?• 01 января 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
как решились?
Не знаю, поняла, что достойна лучшей жизни, но самое плохое, я впала в депрессию и начала поправляться, перестала смотреть за собой и ела, ела, муж в этом составлял мне всегда компанию, он только кушать спать играть за компом и трахаться ( ссори) любил. Я пахала на 2 работах и даже в выходные, он постоянно говорил, что не может найти работу, типа, умного такого никуда на берут, всем идиоты нужны. Он играл за компом круглосуточно, мы ругались с ним постоянно, для него была проблема забрать детей из школы даже. Морально я была подавлена и начала чувствовать уже отвращение к нему.
А поговорить?• 01 января 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Ну я такого встретила, проблема наших женщин , что они боятся и не верят в себя, да и мужчин у нас хороших мало.
Мне мой любимый купил машину после 7 месяцев знакомства, так что я вожу себя сама куда хочу))) И готовить он любит и путешествуем мы много, только у меня двое детей. Старший тоже взрослый.
Если у Вас все хорошо, просто подумайте, что делать с праздниками, пера станьте накручивают себя
Мелочунь• 01 января 2015
Ответ дляСливочная пенка
А у меня сейчас планомерно меня стал изводить, так тихонько, как говорят без шума - реально человек делает вещи от которых меня или взрывает или ,которые обижают До глубины души. Открыто говорю, а он плечами жмет- а что типа я делаю, я конкретно спрашиваю- зачем ты так-то сделал-ведь знал реакцию? Делает вид что не понимает...
Я вчера тоже на полном серьезе обьявила ему, что скорее всего будет развод- реакция ноль. Для меня это олобальный шаг, а он попил поел и храпеть....
Что то случилось с мужиками. Это сами мы дали на голову сесть и ноги свесить, годами жопы им заносим, они реально перестали понимать свои обязанности. Мой например последнее время может сказать- а я продукты покупаю.... причем с видом победителя... А я вот думаю - то есть, купить и самому 90% сожрать это что подвиг?
Маманя• 01 января 2015
слишком много в письме плача (((((((( - знаете что эти скобки означают?
я сама работаю, или как вы написали, добытчик Вы (((((((((( - плачете.
скучная Вы однако и еще и нытик в придачу. Живите одна!!!
А поговорить?• 01 января 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
Автор, 52 года
. Да бегите Вы от него. Вы ещё молодая энергичная девушка. А он уже старик. Дальше только хуже. К играм и ниченеделанью добавятся старческие болезни. ОНО ВАМ НАДО? Блин..сколько уже читаю тем и ещё раз убеждаюсь-мужики после 40 это уже диагноз! за очень редким исключением.
Одно дело когда поженились в 20 и душа в душу дожили жо этого возраста...
Держитесь! всё хорошо будет
. Да бегите Вы от него. Вы ещё молодая энергичная девушка. А он уже старик. Дальше только хуже. К играм и ниченеделанью добавятся старческие болезни. ОНО ВАМ НАДО? Блин..сколько уже читаю тем и ещё раз убеждаюсь-мужики после 40 это уже диагноз! за очень редким исключением. Одно дело когда поженились в 20 и душа в душу дожили жо этого возраста...
Держитесь! всё хорошо будет
Хотите удивлю? Моему 57, секс у нас несколько раз в день, у меня такого секса никогда не было, идеальный муж и любовник, активный, путешествуем много и занимаемся спортом вместе, моему бывшему 45 и он уже давно старик снаружи и внутри, не может наклонится и пузо отрастил!!! Так что.....
А поговорить?• 01 января 2015
Ответ дляМелочунь
Это не мужики, это женщины виноваты, посмотрите на европейских или американских мужчин, чтобы добиться женщину, им приходится, ох, как попотеть, там женщины не будут терпеть мужчин, которые только спят и кушают, все начинается с того, что наших мужчин целуют им задницы, ну и девушек у нас больше, чем мужчин, конкуренция большая, вот наши мужики и разбаловались.
А поговорить?• 01 января 2015
Я имела в виду, что мамы наших мужчин целуют им задницы с детства и до пенсии
Японский Городовой
• 01 января 2015
Ответ дляА поговорить?
наверное, Вы просто все списали с моего дневника (которого у меня нет)
просто не может быть таких совпадений((( тоже поправилась, тоже даже не две, а три работы, тоже полная апатия((( только работа заставляет чувствовать себя в тонусе, но уже и там допускаю косяки(((
поделитесь опытом, как справились?
No problems• 01 января 2015
Ответ дляА поговорить?
дело не в паспортных цифрах, есть мужики и в 70 ого-го, знаю одного такого, реально выглядит на 45 , два метра ростом, кубики пресса , крутой бизнесмен, когда люди узнают его возраст, просто в шоке.
No problems• 01 января 2015
Ответ дляА поговорить?
вы знаете, что самое интересное, в Европе и Америке очень трепетное отношение к детям, их не бьют, многое позволяют, любят и лелеют , но потом, как ни странно, из таких детей вырастают любящие и заботливые мужчины, уверенные в себе женщины.
У нас же и детей многие бьют, и наказывают, а в итоге ... вот такое , мужчины не умеют любить, женщины- себя ценить.
Может, проблема в нашем советском воспитании, которое передалось от родителей .
Японский Городовой
• 01 января 2015
Ответ дляМелочунь
примерно одинаково( и что, расставаться теперь? НГ был просто последней каплей
Японский Городовой
• 01 января 2015
Ответ дляМаманя
спасибо Вам за совет!!! и вам того же! с новым годом!
Японский Городовой
• 01 января 2015
Ответ дляА поговорить?
это который машину купил? повезло вам) завидую по доброму)
А поговорить?• 01 января 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Ага. Купил. Я не хвастаюсь никогда, просто не выдержала, написала тут для поддержки автора, девочки я 15 лет с первым мужем жила, думаете, просто было решаться? Но я уже просто не живая была, к психологу ходила, потом начала оживать, начала любить себя, ушла со второй работы ( так, пахота одна а не работа) начала тратить деньги на себя , начала худеть, носить платья, вот когда я начала любить и понимать себя, я встретила моего любимого. У меня такие времена были тяжелые много много лет, умер близкий человек, абсолютно не было денег, сократили на основной работе, муж ленивый за компом без работы, много лет была такая ситуация, я просто лежала иногда на кровати и не могла двигаться, не было желания жить, не видела путь, думала, что в моей жизни не может быть ничего светлого, но потом пришло какое оо просветление, психолог стоит 350 грн в час, он мне реально помог, я не имела этих денег, но оторвали их от семьи и вставила мозг на место, я была только три сеанса, просто больше не могла платить, но все таки он мне очень помог задуматься о своей жизни и дал мне направление.
А поговорить?• 01 января 2015
Добавлю, я считаю, что надо верить в чудо, да, многие говорят, что мне повезло, но я считаю, что кто -то там выше решил, что я заслуживаю счастья, я никому плохого не делала, всегда верила в добро и помогала людям, чем могла, старалась сохранить семью и поддержать мужа, но моих сил не хватило, я просто жила и надеялась на лучшее, но и работала работала над собой очень много