Любви вам!• 01 января 2015
ТОПовая тема. Что Вам подарил муж?
Читаю темы, и очень много тем-муж подарил не то, ничего не подарил, не так подарил.
Кому-то хоть подарил то, так и тогда?
Мы сейчас переехали в другой город, расходы колоссальные, поэтому подарки приготовили только детям!
Для меня самое главное, чтобы все были живы и здоровы!
Цените близких рядом, а не только подарки!
Всех с НГ!
Кому-то хоть подарил то, так и тогда?
Всех с НГ!
Накладная• 01 января 2015
Ответ дляВся в кредитах
ой, тут Бы теперь еще понять о чем Вы
вот такой объектив-оно?
Это kit, стандартный объектив, который идет в комплекте. Если захотите портретные фото, то лучше купить такой. , вот тут нашла. У меня такой для портретных фото- лица получаются обалденными. Но, не все сразу. Будете читать и изучать потихоньку
Вся в кредитах• 01 января 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Этот год тяжёлый был. Остались без жилья, и старой работы, нужно все с нуля. Но я Благодарна Богу, что все родные и близкие здоровы, что семья за одним столом, а за окном не взрываются снаряды. Помощь во всем и поддержку муж и так дарит каждый день. В этом году договорились ничего не дарить, так как нужно с весны покупать новый дом. Подарки только детишкам ( за каждый стих и песню-подарок, в общей сложности 20 подарков получил старший))) второй 8мес. то ему особо ничего не надо было)). Муж с сыночком мне подарили красивенькую чашечку для заваривания)) Я нечего
девочки, держитесь . Все наверстаете!
Искренне вам желаю последнее такое празднование . Чтобы все последующие были исключительно с горой подарков и тоннами радости !

Любви вам!
• 01 января 2015
Ответ дляРекламама
Ой, а меня весь декабрь дорогими подарками заваливает. 1 декабря айфон 5s подарил, 12.12. комплект серьги и кольцо золотые с жемчугом + нитка жемчуга 1,5 м, на Николая айпад, а на Новый год кулонЧик золотой с жемчужиной...
Интересно, где проштрафился, что так подарками завалил;) ?
Я подарила новое обручальное кольцо- 8 гр. старое не носит,потому что я свое потеряла через 2 года после свадьбы... В браке больше 20 лет)))
Не нужно думать, что проштрафился, думайте, что сила любви, как прежде, 20 лет спустя
ПлюшкамиБалуюсь• 01 января 2015
Ответ дляРекламама
Я рада за Вас, он Вас очень любит, а не проштрафился. Мой муж настоял на покупке пуховика, хотя я понимаю, что для нас это дорого.
Любви вам!
• 01 января 2015
Ответ дляВся в кредитах
девочки, держитесь . Все наверстаете!

Пишу спасибо, а на глазах слезы, тк люблю
, но пока в новом городе чувствую себя ужасно одиноко!
Вся в кредитах• 01 января 2015
Ответ дляНакладная
спасибо! Намекну в хотелочках к 8 марта
Любви вам!
• 01 января 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Одновременно одну и ту же мысль выразили! С праздником Вас
Кондуктор трамвая• 01 января 2015
Ответ дляВся в кредитах
девочки, держитесь . Все наверстаете!

Спасибо. Вам и всем ,всем удачного и счастливого нового года

ПлюшкамиБалуюсь• 01 января 2015
Ответ дляЛюбви вам!
Спасибо и Вас с наступившим
Этот 2014 год забрал у многих ’завтрашний день и стабильность’ и я не исключение. Давайте лучше молиться о мире и здоровье наших близких и любимых
Оно само купилось• 01 января 2015
Ничего) вот хотим через недельку в путешествие по Азии поехать на пару месяцев- будет нам подарочек))
Чупокабра• 01 января 2015
Мы с мужем сделали себе подарок - переоформили документы на машину (влетело в круглую сумму) и купили новые колёса.
Дедуськина бабуська• 01 января 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
здорово,а вы своим ходом и какие города, страны?
оксана 777• 01 января 2015
Ответ длябукакашечка
а мне бывший муж вот такую игрушку подарил
наржалась с нее)))))
Цитата:
а мне бывший муж вот такую игрушку подарил наржалась с нее)))))
а можно узнать где купили? куму хочу подарить)))спасибо
Рекламама• 01 января 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Спасибо, очень надеюсь))) а то как почитаю темы на советчице - так и начинаю присматриваться, мерещится всякое..
Ваш тоже вас любит, заботится что бы любимая не замерзла))
Лентяйка_и_Разгильдяйка• 01 января 2015
Мне подарок сделал самый лучший и самый -самый - закрыл кредитную карточку, которую мы 2 года не могли закрыть! В Новый год БЕЗ Долгов!!! Урра!!!
Мне подарил магнитолу.! я люблю слушать музыку и радио! хотела отдельно не в компе, а чтоб на кухне слушать и с пультиком. Радуюсь как дитя! Я неожидала и не просила, он просто запомнил как я когда то говорила что хочу таку штуку. Я же мужу ничего, ибо пока нет возможности, но он и сам понимает.
Мастер Класс• 01 января 2015
Ответ дляtolyu
Машину, за наші спільні гроші, але я на таке сама б не пішла, а основне не машина, а те що я після аварії сіла за руль знову, завдяки йому
круто..живете
КучМала• 01 января 2015
Мы квартиру купили! Боооольшую!!!!! Новую! Поэтому без традиционных подарков в этом году
Рекламама• 01 января 2015
Девочки, миленькие, давайте все вместе попросим Деда Мороза или Санту Клауса, Св. Николая или как там их по разному называют, исполнить одно самое заветное желание- вернуть мир в нашу страну. Может, если все вместе попросим- исполнится.
В гости звали?• 01 января 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А к нам все Ходят. И Украинские и Советские, Мы еще и китайского подождем
И мы)