Хочу в БАНю• 01 января 2015

15 лет живу не с тем человеком....

В последнее время меня не покидает мысль, что живу не с тем человеком.... В гражданском браке 15 лет(со школы).... Мне 31год... ребенку почти 2годика.... Отношений нет..... Поговорить не о чем...меня не понимает...я его не понимаю... некоторые его жизненные принципы с моими не совместимы... В сексе особо удовольствия не получаю... Поднял руку... Новый год отмечала с ребенком одна.... Уйти некуда, я в декрете.... жилья своего нет.... И жить так не могу, разрывает все внутри.... Как быть? Терпеть ради ребенка, считаю это не правильно, и возможности нет что то изменить...
Быстровочка• 01 января 2015
Ответ дляnatalia2014
что знчит параллельно??пока не отпустишь старое-новое не получишь.достойное новое!!автор,вы написали что ваша жизнь плоха,меняйте кардинально всё.а вот про почувствуйте себя женщиной с согласна- думайте больше о себе!! я уверена,ваш ребёночек хочет счастливую и красивую маму!!!
как говорят мудрые женщины - нужно уходить к кому то. Так что все правильно - пусть параллельно автор кого то ищет.

Нагажу и сбегу• 01 января 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
А какие языки знаете??? И сколько вам лет?
34, английский отлично, немецкий немного (3 года в школе учила), французский, польский и итальянский - читаю со словарем.
автор Хочу в БАНю • 01 января 2015
Ответ дляБыстровочка
Я уже подумываю об этом.... а потом ловлю себя на мысли, что так не чесно, не порядочно, ложь, обман...нужно сначала закончить старые отношения, а заканчивать СТРАШНО! Пугает неизвестное будущее... Была б я без ребенка, бросилаб все нафиг....
Быстровочка• 01 января 2015
Ответ дляХочу в БАНю
я тоже всегда думала, что подло поступаю, нечестно. Бред это все. Сейчас с холодной головой живите с мужем. И параллельно кого то себе ищите.