Хочу в БАНю• 01 января 2015

15 лет живу не с тем человеком....

В последнее время меня не покидает мысль, что живу не с тем человеком.... В гражданском браке 15 лет(со школы).... Мне 31год... ребенку почти 2годика.... Отношений нет..... Поговорить не о чем...меня не понимает...я его не понимаю... некоторые его жизненные принципы с моими не совместимы... В сексе особо удовольствия не получаю... Поднял руку... Новый год отмечала с ребенком одна.... Уйти некуда, я в декрете.... жилья своего нет.... И жить так не могу, разрывает все внутри.... Как быть? Терпеть ради ребенка, считаю это не правильно, и возможности нет что то изменить...
Ночка• 01 января 2015
А к родителям?

natalia2014• 01 января 2015
милая!!!вы же не хотите прожить так всю жизнь!!меняйте что то !ребёнку не нужен такой отец!!ребёнку нужна счастливая мама!!
Ноу коммент• 01 января 2015
Парралельно искать нового мужа. Забросьте анкету на сайте знакомств))) Почувствуете себя женщиной хотя бы в переписке))
natalia2014• 01 января 2015
что знчит параллельно??пока не отпустишь старое-новое не получишь.достойное новое!!автор,вы написали что ваша жизнь плоха,меняйте кардинально всё.а вот про почувствуйте себя женщиной с согласна- думайте больше о себе!! я уверена,ваш ребёночек хочет счастливую и красивую маму!!!
Дикая Роза• 01 января 2015
Ребенку всего 2 года а в браке вы 15. Чего ж слепая была 2 года назад, до родов? Все у вас было хорошо?
Может это не муж негодуй а у вас депрессия?
natalia2014• 01 января 2015
не надо своё время тратить на анкеты знакомств!там практически нулевые шансы встретить достойного мужчину. и вам не надо сразу же заводить другого мужчины.разберитесь с этим своим мужем,потом вам надо побыть какое время одной,переосмыслить жизнь,подумать,и хороший мужчина сам появится у вас на пути
natalia2014• 01 января 2015
Ответ дляДикая Роза
может быть...но то,что руку поднимает.автор,за что ударил?

автор Хочу в БАНю • 01 января 2015
Ответ дляНочка
А к родителям?
мама в деревне живет, с ней еще брат с семьей... не вариант, да и для ребенка никакого развития...
кнопкодав• 01 января 2015
Аналогично. Живем вместе 13 лет. Двое детей. Но умом понимаю что не тот человек. Общих интересов нет, поговорить не о чем, кроме детей и секса никак не пересекаемся. Как отец для детей - ничего плохого сказать не могу. А вот как семья - муж и жена - никак. Что делать? Вроде и чувства есть, но вот грустно - понимания нет. Даже уже и не знаю чувства это или уже привычка?
Персонаж Аноним• 01 января 2015
К 30 -ти годам мы происходит переоценка ценностей, очень много разводов именно в этом возрасте. Я тоже в 30 развелась и угораздило в 31 замуж второй раз выйти)) Счастлива в браке вот уже 5 лет)
автор Хочу в БАНю • 01 января 2015
Ответ дляДикая Роза
Я раньше уже от него уходила, пыталась жить с другим человеком.... но муж жизни не дал, взял измором, убедил что все будет по другому, начнем все с чистого листа....поверила...может год так и было, забеременела, родила...он ребенка очень любит, как папа он хороший... Но мне при каждой ссоре вспоминает мой уход от него , другого мужчину...на этой почве у него сносит крышу, руку поднял...
Дикая Роза• 01 января 2015
Ответ дляnatalia2014
Ну мы ведь не знаем, что в ее понимании поднял руку. Может она в истерике на него с кулаками накинулась, а он ее оттолкнул... Все может быть. Но скорее всего после родовая затяжная депрессия
Престидижитатор• 01 января 2015
печалька...
Дикая Роза• 01 января 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Уходя уходи. Это теперь вам терпеть всегда.
Решайтесь сейчас, дальше будет хуже,
Как вариант, если вы умная и выносливая, можете свой уход от мужа планировать на будущее, а пока, найти работу, ребенка в сад или на няню, вам нужен тыл и угол,и хоть какая то уверенность в себе
автор Хочу в БАНю • 01 января 2015
Ответ дляnatalia2014
5 лет назад я от него уходила, встречалась с другим...Постоянно вспоминает мне это, хотя убеждал что начнем все с чистого листа, и никогда не вспомнит.... У него тоже на тот момент были другие девушки... Вот при каждой ссоре он звереет, он мне этого не простил... в следствии этого и поднял руку...
автор Хочу в БАНю • 01 января 2015
Ответ дляДикая Роза
Девочки я никогда не истерила, не била посуду, не давала пощечин... не нарывалась...кричала, да ...
Оно само купилось• 01 января 2015
Ответ дляХочу в БАНю
знакомая ситуация. У меня муж забыл таки и все стало ОК) руку конечно не поднимал, но какой-то промежуток жизни был очень тяжелым и могу даже сказать что испытательным.
Мой Вам совет, не держите все в себе, поделитесь с мужем своими переживаниями и планами, возможно он усвоит ошибку и попытается быть лучше
Дикая Роза• 01 января 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Судя по тому, как вы охарактеризовали мужа, ему этого не хватает. А так он отрывается на вас. Уходите, пока молодая,красивая и здоровая
автор Хочу в БАНю • 01 января 2015
Ответ длякнопкодав
У меня точно привычка.... Чувств нет давно...

Оно само купилось• 01 января 2015
Ответ дляХочу в БАНю
а нужно! выпустите пар! вы тут спокойно рассуждаете как уйти, лучше побейте посуду и покажите свое возмущение
Нагажу и сбегу• 01 января 2015
Ответ дляХочу в БАНю
ну че, развивайте ребенка зрелищем ссор и ваших поколачиваний
автор Хочу в БАНю • 01 января 2015
Ответ дляОно само купилось
Пробовала... не понимает, перекрутит все по своему, потом меня еще и обвинит.... Я так пару раз пооткровенничала с ним, потом это против меня все вылилось....Больше желания разговаривать нет, закрываюсь в себе...
Оно само купилось• 01 января 2015
научитесь отстаивать свое мнение!
Свисток ля-минор• 01 января 2015
Боже, что за темы сегодня!!!! У всех презрение после НГ????
Если твердо уверены, что это не Ваша жизнь, делайте все, чтобы счастье счастливой!!!! Жизнь уж вас одна!!!
Ухахайкина• 01 января 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Как я вас понимаю, поняла, что не мой человек очень давно, вместе 17 лет, двое детей, мои родители давно умерли, финансово всегда зависела от него. Знала, что уходить некуда. Да, привыкла, но постоянно живу с чувством недовольства во всём. Когдато мечтала о другом....
Ухахайкина• 01 января 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Да.... и праздник прошёл в непонимании, держала маску для детей
Ухахайкина• 01 января 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Прямо моё отражение. Вы как про меня рассказываете
автор Хочу в БАНю • 01 января 2015
Ответ дляНагажу и сбегу
ребенок этого не видел... я понимаю что так недолжно быть, нужно уходить.... НО нет возможности.... я не знаю как прокормить ребенка на 800грн детских... Могу выйти на работу, но моей зп будет хватать только на сьем квартиры.... а няня или сад, еда, одежда....все остальное.... Замкнутый круг...
автор Хочу в БАНю • 01 января 2015
Ответ дляУхахайкина
Вы смирились с тем что так будет всю жизнь?
Нагажу и сбегу• 01 января 2015
Ответ дляХочу в БАНю
моя подруга 4 года с мужем а поселении жила. в сельце каком-то под лесом в какой-то области, не помню. ее дочка школу подтянула меньше чем за полгода в городе, когда вернулись. в собесе можно оформить пособие малообеспеченным, на алименты подать (если не платит - то государство тоже платит помощь детям, род-ли которых уклоняются от алиментов). сад это не дорого. одежда - это секонд. жилье в райцентрах недорогое, у меня подруга сдает в облцентре комнату в трешке за 900 грн, и то говорит - дорого загнула, будет снижать. вопрос не в замкнутом круге, а в вашем личном комфорте, правда?