Тектоническая расческа.• 01 января 2015

Сколько можно турку находится в Украине?

Девочки,подскажите ,может кто знает...знаю,что турок может находится в Украине 60 дней без проблем...а потом ещё 30 дней(но что для этого нужно?какие документы?или что?
Кактус из кожезаменителя• 01 января 2015
Пока не женится на тебе, потом можно получить любовную визу и подавать на гражданство!

Блондинка в Законе• 01 января 2015
В ОВИРЕ(государственной миграционной службе) узнайте.Там скажут и сколько дней , и какие документы.
фан L.O.S.T.• 01 января 2015
Из 180 дней может находиться 90 дней.
kydesnica• 01 января 2015
3 месяца нелегальное нахождение,за 10 дней ло окончание срока надо явится в минрационную службу вОире. Чтоб оформить легальное пребывание надо прописать иностранца. Без прописки не разрешат оставаться в Украине. И должна быть важная причина чтоб продлили пребываник,это надо женится. Короче все сложно. Легче всего пересечь границу в Беларуссии или в Молдавии,только не позже чем за 10 дней до окончания срока пребывания в Украине,а то назад не впустят. Пару часиков погулять и вернутся-назад и снова-можно находится в Украине 3 месяца.))((
kydesnica• 01 января 2015
3 месяца легального нахождения имела ввиду.