В рот не ложи• 01 января 2015

Девочки! Покупатель просит для перевода денег ИНН Стоит дать или нет?

Говорит что с другого банка будет переводить, в банке сказали что нужно мое ФИО по украински и ИНН.
Майданщица• 01 января 2015
если с другого банка, то нужен. но лично мое имхо, я б не давала, найдется другой покупатель.

Маурита• 01 января 2015
У меня в реквизитах на зп карту, тоже инн используется, вроде ничего страшного, позвоните в свой банк, узнайте
мама Людмила• 01 января 2015
Я бы не давала, а по теме не знаю. Всегда Приветом пользуясь.
Swedka• 01 января 2015
Предложите снять деньги и оплатить через терминал
Скорая помощь• 01 января 2015
Он будет вам на счет в банке переводить из зарубежного банка? Если да, то возможно, но там еще много разных реквизитов.
НО!!! если просто на карту, то НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!
LadyLovе• 01 января 2015
Да, если через кассу или др. банк, без ИИН не проведут платеж.
Чеширская кошечка• 01 января 2015
99% развод

Блoшка-матрешка• 01 января 2015
у меня тоже просили. не дала.
konfetka89• 01 января 2015
это значит у него карта другого банка,у меня было такое и не раз,я давала,переводили деньги и правда с другого банка.
businka-n• 01 января 2015
не давайте. есть другие способы оплаты. тот же терминал.
maze_yo• 01 января 2015
Мне когда даже через кассу переводили деньги из другого города - мой инн НЕ НУЖЕН был, задумайтесь. Я бы не давала.
Помогалочка• 01 января 2015
знакомый мне переводил денежку через другой банк. У меня карта привата!
Просил инн. Без него не переводят
Поросенка• 01 января 2015
с других банков если,то нужен. не в коем случае уж даты карты не говорить...
Артура Пирожкова• 01 января 2015
При переводе с другого банка ИНН нужен.
ФИО, номер карты и/или счёта, ИНН.
Иногда ещё нужно МФО банка, но это, по большому счёту, можно поискать в Интернете.

Например, если Вы пойдёте в Ощадбанке платить какую-то пошлину (даже за прописку, сумма там небольшая), нужно будет указать Ваш ИНН.
Анонимушка• 01 января 2015
Я с Укрсиба перевожу на приват и мне кроме номера карты никаких данных не надо для этого
maze_yo• 01 января 2015
Пусть переведет не на карту привата, от греха подальше, а на руки чтобы получить деньги, по паспорту. Тогда ему нужен будет только Ваш номер телефона и ФИО.
kisusik• 01 января 2015
дайте ссылку покупателю https://sendmoney.privatbank.ua/ru/ . здесь можно перевести деньги имея только Ваш номер карты! перевод можно делать с карты любого банка.
Leskova0716• 01 января 2015
Я якось купувала малій скечерси. то продавець була з Одеси і в неї якийсь банк інший був (не пам´ятаю щас) у мене ж приват. Так от я тааак намучилась поки перевела їй кошти, то там і індифівкаційний був потрібен і номер її рахунку в банку і реквізити установи самої..
Ганцю в кєдах• 01 января 2015
я платила на другие банки через приват24. Там нужен номер счёта получателя и полные реквизиты банка. ИНН ни разу мне не был нужен

Попадалочка• 01 января 2015
не давайте. скажите,что в наше время перестраховываетесь,поблагодарите за понимание
пусть через терминал оплатит,делов то
Попадалочка• 01 января 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
и я также через приват 24 переводила и вообще без проблем,только комиссию больше сняли.
Anna Rott• 01 января 2015
Нужно.не помню с какого банка переводили, тоже спросили ИН. Дали, сумму получили.все ок.
Слабый пол• 01 января 2015
Ответ дляМайданщица
просто на карту другого банка не нужен инн. нужен номер карты и счета. я недавно переводила на пивденный и записывала 2 строки цыфр- карта и счет и фио
Гуру троллинга• 01 января 2015
я не могу понять - что случиться, если вы продиктуете ему свой ИНН?