В рот не ложи• 01 января 2015
Девочки! Покупатель просит для перевода денег ИНН Стоит дать или нет?
Говорит что с другого банка будет переводить, в банке сказали что нужно мое ФИО по украински и ИНН.
Майданщица• 01 января 2015
если с другого банка, то нужен. но лично мое имхо, я б не давала, найдется другой покупатель.
Маурита• 01 января 2015
У меня в реквизитах на зп карту, тоже инн используется, вроде ничего страшного, позвоните в свой банк, узнайте
Скорая помощь• 01 января 2015
Он будет вам на счет в банке переводить из зарубежного банка? Если да, то возможно, но там еще много разных реквизитов.
НО!!! если просто на карту, то НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!
konfetka89• 01 января 2015
это значит у него карта другого банка,у меня было такое и не раз,я давала,переводили деньги и правда с другого банка.
Помогалочка• 01 января 2015
знакомый мне переводил денежку через другой банк. У меня карта привата!
Просил инн. Без него не переводят
Поросенка• 01 января 2015
с других банков если,то нужен. не в коем случае уж даты карты не говорить...
Артура Пирожкова• 01 января 2015
При переводе с другого банка ИНН нужен.
ФИО, номер карты и/или счёта, ИНН.
Иногда ещё нужно МФО банка, но это, по большому счёту, можно поискать в Интернете.
Например, если Вы пойдёте в Ощадбанке платить какую-то пошлину (даже за прописку, сумма там небольшая), нужно будет указать Ваш ИНН.
ФИО, номер карты и/или счёта, ИНН.
Анонимушка• 01 января 2015
Я с Укрсиба перевожу на приват и мне кроме номера карты никаких данных не надо для этого
Leskova0716• 01 января 2015
Я якось купувала малій скечерси. то продавець була з Одеси і в неї якийсь банк інший був (не пам´ятаю щас) у мене ж приват. Так от я тааак намучилась поки перевела їй кошти, то там і індифівкаційний був потрібен і номер її рахунку в банку і реквізити установи самої..
Ганцю в кєдах• 01 января 2015
я платила на другие банки через приват24. Там нужен номер счёта получателя и полные реквизиты банка. ИНН ни разу мне не был нужен
Попадалочка• 01 января 2015
не давайте. скажите,что в наше время перестраховываетесь,поблагодарите за понимание
пусть через терминал оплатит,делов то
Попадалочка• 01 января 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
и я также через приват 24 переводила и вообще без проблем,только комиссию больше сняли.
Слабый пол• 01 января 2015
Ответ дляМайданщица
просто на карту другого банка не нужен инн. нужен номер карты и счета. я недавно переводила на пивденный и записывала 2 строки цыфр- карта и счет и фио
Гуру троллинга• 01 января 2015
я не могу понять - что случиться, если вы продиктуете ему свой ИНН?