Наполеон Бонапарт• 01 января 2015

Мамы! ну объясните детям, что бегать и барабанить в двери в 9 утра 1-го января

в 9 утра 1-го января-это не комильфо!

Что за попрошайничесто?
Конфет дома может мало?
Малинка• 01 января 2015
Ответ дляочки_ннадо
я так понимаю с автором не согласны мамаши, которые сами выпизхивают своих детей с хаты, чтобы с мужем успеть, кхм... а то дети мешают.. приличные семьи детей пускают по родственникам и по хорошо знакомым соседям посевать, а не по всей девятиэтажке
Умнее ничего не придумали? Мы с мужем в другое время сексом занимаемся-если под кхе-кхе вы это имели ввиду, а дите мое еще не ходит по соседям-мал еще. А вы видно как и автор злая бездетная, да еще и мужа видно нет))) повеселили

автор Наполеон Бонапарт • 01 января 2015
Ответ дляМалинка
повеселили..мы вас услышали-повторяетесь))
очки_ннадо• 01 января 2015
Ответ дляМалинка
ошибаетесь. есть и мужи дети.
Малинка• 01 января 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Конечно повторяюсь,если вы дамочки одинаково злобные жабки))
Конфиденциальность• 01 января 2015
Сколько живу,а мне 40, впервые слышу что 1го ходят...автор вы не в себе?
Мало дом каких детей вы в глазок увидели! Может ошиблись дверью?
Ходят с 6 на 7 и с 13 на 14
Ответ дляМалинка
и не ожидайте- я до вашего уровня не опущусь)

но вы птица точно не из наших краев))
Госпожа Белладонна• 01 января 2015
Ответ дляМалинка
Удалено администрацией...
у вас недотр.х?
КАПСЛОЧНИЦА• 01 января 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Ходят с 6 на 7 и с 13 на 14
я сколько помню Новый год, ходят всегда 1 января, у меня сегодня уже 5 раз были..И все засевают, так что дверью не ошиблись точно.
svetac• 01 января 2015
первый раз слышу про посевание 1 января... тем более про такую традицию. Можно,конечно, и Купала уже начинать праздновать :)

Малинка• 01 января 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
у вас недотр.х?
Это скорее у вас он раз вы такие гадости пишите в праздник, а у меня все отлично и никто в отличие от вас женщина не раздражает)))
Малинка• 01 января 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
у вас недотр.х?
А ник у вас прям в точку-такая же ядовитая)))
Щас ухожу• 01 января 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Ходят с 6 на 7 и с 13 на 14
да каркас не ошиблись
традиции такой нет но реально ходят