СССРовна• 01 января 2015
я все проспала
ВЧера в 23 сели за стол, я поела и сразу захотелось спать. Праздника вообще не ощущалось, не понимаю, почему. ПРилегла на пару минут и вырубилась, Мой муж меня не разбудил к 24, чтобы встретить НГ. Из-за этого и сегодня настроения нет.
Щас ухожу• 01 января 2015
Ну и без Вас новый год наступил)))
Сегодня отмечайте,все равно же праздник не ощущаете.
Меряю от единицы• 01 января 2015
вы хоть спали,а у меня детки оба и сразу по большому захотели,малый занял горшок,а с малой пришлось в туалет бежать и это все за 5 сек до нового года,класс бой курантов а я с малой(2 года) в туалете и муж бежит с шампанским,во веселуха,

ЗабежАЛОЧКА• 01 января 2015
Я вобще пошла укладывать детей в 10 вечера и продрвхла до утра, но считаю что расстраиваться не из-за чего))
VadikTanyua• 01 января 2015
это ничего,мы с мужем лежали сутки от отравления (всех скосило,и детей тоже),я вчера в 23-45 пошла в ванную и под душем встретила НГ,а потом напилась таблеток и легла спать((
сегодня уже легче,слава Богу,но настроения хочу хоть сейчас праздничного...
главное-здоровье,девочки))
все остальное-ерунда..
расстроилась только,что не загадала желания в 00-00
я верю,что желания сбываются
главное-здоровье,девочки))
все остальное-ерунда..
я верю,что желания сбываются
Стопясят раз обсуждала• 01 января 2015
да ладно вам!!!! мы встретили с равнодушными лицами н\г ....а вы выспались!!!
Мама Карло• 01 января 2015
Ну славно, выспались
Уже давно Новый год никаких праздничных чувств не вызывает, а этот и подавно
Чему так бурно радоваться?
Что постарела на год?
Чему так бурно радоваться?
Что постарела на год?
Настасья Пицун• 01 января 2015
Ответ дляМеряю от единицы

Ой, прям как у меня малая под бой курантов на горшке под елкой.
ПешитеБесАшипок• 01 января 2015
а у меня муж был на работе, а мы с детьми в 11 вечера вырубились. я слышала сквозь сон залпы, крики, но не вставала и даже не расстроилась
холециститная• 01 января 2015
Уснула вчера в начале одиннадцатого, заболела + еще ляльку жду, решила не напрягаться. Напразднуюсь еще! Зато сегодня в 8.00 сынок разбудил) Дед мороз подарок ему принес, нужно было инструкцию прочесть)
автор, не расстраивайтесь, еще Рождество и старый НГ впереди, китайцы там в феврале празднуют) Успеете)
Сорока белобока• 01 января 2015
Вы хоть проспали, а у меня у старшего 40, а у младшего 39,6 Так и бегала то к одному, то ко второму((( Вот такой новый год(((
Очень добрый аноним• 01 января 2015
я 11 думаю лягу полежу. а потом говорю мужу ну его все и настроения нет, в комнате еще манюня спит. муж пошел детям подарки раскладывать а я вырубилась и до утра проспала. зато выспалась..
Силиконочка• 01 января 2015
Ответ дляМеряю от единицы

Детей во время спать надо было уложить и нормально встретить НГ а не по горшкам бегать)))
Рву и мечу• 01 января 2015
Покушали в 23-00,мужу стало плохо,пошел прилеч и уснул,я рядом с ним улажила младшкнького 1,5 мес,а сама с 2 детками 6 и 5 лет встретили праздник,огни ,музыка,танцы,кричали,играли,все это для деток и ради них,в 2-00 легли спать.Зато хорошо что муж спал ночью,утром был с младшим,а я спала-только на кормление мне приносил...
Додекаэдр• 01 января 2015
Мой муж играл в игру за компом, сидя спиной к комнате, а свекровь рядом с ним сидела, гладила его по спине, и трогать мужа не разрешала, он ведь устает на работе, ему отдых нужен. А он был этому только рад. Я ближе к 12 пошла на кухню, налила себе вина (шампанское открывать не умею тихо, боялась, что детей разбужу), и сама встретила праздник, только без праздничного настроения. Перед этим накрыла стол и все тупо набили животы. Депресняк у меня, наверное. Недовольная ничем. (( Хотя умом понимаю, что грех на что-то жаловаться, всё в жизни прекрасно.
СССРовна
• 01 января 2015
Да,девченки,здоровье -это главное. Всех с праздником,будьте все здоровыми и позитивно настроеными.