культУра• 01 января 2015

Анонс пародии на "ревизор" видели? Я обхохоталась.

Особенно момент когда "фреймут" бегает за курами и кричит : "колижаночки,чего вы убегаете,я же своя!"

Буду смотреть обязательно)))
tereza000• 01 января 2015
видела. смешно.

муж говорит, что это месть за то, что на 1+1 перешла)

Сарафанное радио• 01 января 2015
где и когда?
С курами уже представила)))
Ищу-брожу• 01 января 2015
так это ж повтор,ужу показывали
ЭкстрасенсиХаЯ• 01 января 2015
Когда будет и по какому? Хочу посмотреть
автор культУра • 01 января 2015
Анонс был по новому.Когда не знаю.Мы не часто телик смотрим,а тут включила и такой прикол)))
автор культУра • 01 января 2015
Завтра на новому в 14-45.
Пасти Ла• 01 января 2015
А кто знает - за что на неё пародию такую жестокую сделали? То, что на другой канал перешла - знаю, вот интересно почему? Они поссорились или перекупили её?

Anicha• 01 января 2015
Осень показывали. Наберите в ютубе РевіЗІРКА.
Да_Я_ТакаЯ_• 01 января 2015
Ответ дляПасти Ла
Э

а что там ? что жестокого ?
Пасти Ла• 01 января 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Э

а что там ? что жестокого ?
Я в анонсе увидела ’Ревезирку’, и, как на мой взгляд, её там сильно оборжали. Смешно, но разве приятно, когда тебя обсмеивают? Я посмотрю, мне интересно, и интересно, за что же так её высмеяли.