ВсеЧетко• 01 января 2015

Испорченный Новый Год

Готовилась к Новому Году 3 дня, скупилась, гениральная ублорка, готовка, ну как у всех, у меня уже пол года живут мои родители из зоны АТО, ситуация, я накрыла стол, сели праздновать, папа говорит хлеб забыла, муж принес хлеб, кушают, пьют, а я там то с ребенком картинку из блесток сделала которую ей Дед Мороз принес, то домик собрали, тут наконецто села и я, еще не ела только успела в тарелку себе насыпать, папа опять хлеба нет, мама говорит я не пойду, он пошел сам, приходит в наряженный зал с буханкой хлеба и здоровым ножем который вообще хлеб не режет, я его забираю и иду в кухню хлеб нарезать на досточке как положено и принести на тарелке, побежала за мной и мама, я говорю чего ты уже бежишь уже я ж пошла, принесла хлеб и пошла ребенка спать укладывать, в общем пока меня не было папе она сказала что я сказала чего я твоему мужу должна хлеб подносить, всех опять накрутила, НГ испорчен, папа психонул и пошел спать, я выхожу из детской, папа в кровати, говорю что такое, мне мама говорит у него голова болит, и только сегодня я узнаю что оказывается я виновата не так хлеб ему поднесла, это капец девочки, у меня уже никаких нервов не хватает, это уже не первый скандал на почве еды и неправильного её подношения, я не понимаю я что еще станцевать должна, я что не человек, я тоже хочу за столом посидеть, а я то с ребенком то хлеб подношу еще и виновата. Папа до сих пор лежит типа спит обижается, а я считаю что не виновата.
автор ВсеЧетко • 01 января 2015
Ответ длясектантка
вы бессовестная - мама побежала за вас сделать, вместо вас принести, еще и на отца наехала, что вы из-за его хлеба носитесь, а не сидите кушаете, а вы на нее вину спихиваете!!!
если я уже пошла то нафига за мной уже бежать? А для того чтоб устроить скандал, и так всю мою жизнь

автор ВсеЧетко • 01 января 2015
Ответ дляэнциклопУдия
+100 Автор от Вашего педантизма проблемы. Вы не Дева случайно по гороскопу?
нет