Кактус из кожезаменителя• 01 января 2015
Скучно....
Фильм бы какой то посмотреть - не идет ничего....
сьесть???? мммм тортик возможно... а там гололед. не выйти даже в магазин...
спать не охота... тоска
Кактус из кожезаменителя
• 01 января 2015
Ответ дляАнаномчикус
у меня есть серьезные проблемы со здоровьем , но как-то и лечение на них уже нашла и придумала, как жить , а тут начала рука болеть и сказали артрит, артороз рук, а в конце еще и рейно, это когда капилляров в пальцах рук почти нет и ..проблемы с руками вообщем, не знаю, как объяснить правильно... Вот пока изменений на коже нет, но боль, если руки хоть чуточку замерзнут уже есть . Это лечится постоянно, но не вылечивается.
сделайте УЗИ всего организма. А главное сердца...
Поверьте проблема может быть скрытая