Директриссимо• 01 января 2015
Помогите пожалуйста с выбором антибиотика!!!
У мужа температура 41, 39,6,. Подозреваем ангину. Посоветуйте антибиотик.
Тепличная• 01 января 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
О господи...ну кому хочется 1 января врача вызывать...Ну посоветовали бы какой -то антибиотик,хуже ему не станет..Есть же препараты широкого спектра действия...И понятно же ,что у него воспалительный процесс..А вы только демагогию разводите..
нельзя антибиотик, если это ОРВИ, только хуже будет
Доктор Варвар• 01 января 2015
Ответ дляУси-пуськи
Понятно, вы не в курсе совершенно. Рамбам - самый крупный госпиталь в Израиле. Вам рассказать, в какой стране мира лучшая медицина и какое лицензирование проходят врачи в этой стране?
Я не буду помогать без осмотра пациента, это уголовно наказуемо в моей стране.
Удалено администрацией...
Уси-пуськи• 01 января 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
Такая температура может быть при банальном Орви и при лейкозе или сепсисе. 1 января некомильфо умереть, а к врачу обратиться вполне уместно.
Уси-пуськи• 01 января 2015
Ответ дляДоктор Варвар
Удалено администрацией...
Жалоба за антисемитизм.
Не стесняюсь• 01 января 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
я в шоке с Советчицч, вы перечитайте что сами написали? Когда это воспалительный процесс неопределенный лечился бы антибиотиками широкого спектра наугад?
Доктор Варвар• 01 января 2015
Ответ дляТепличная
ОРВИ может перейти в стадию бронхита и тд который также лечат антибиотиком , так чем же хуже ?
Уси-пуськи• 01 января 2015
Ответ дляДоктор Варвар
Вы очень не внимательны наверное как и при осмотре больных :) сами себе придумали про мое лечение по интернету и радостно пишете об этом:) угомонитесь ((( не вызывайте у народа ужас тем , что вы врач
Это вы вызываете ужас своей безответственностью. Детей вы тоже по интернету лечите?
Уси-пуськи• 01 января 2015
Ответ дляДоктор Варвар
96% бронхитов вирусной этиологии и не требуют антибиотикотерапии.
Не стесняюсь• 01 января 2015
Ответ дляДоктор Варвар
а вы уже наверняка знаете что ОРВИ перешла в бронхит?
Ну ладно ’тройчатку’ вколоть, если умеет уколы ставить, это куда ни шло, но при почти критической температуре пить абы что...
Уси-пуськи• 01 января 2015
Ответ дляДоктор Варвар
Жалоба за обзывание
Высочайший уровень интеллекта, умничка.
Доктор Варвар• 01 января 2015
Ответ дляУси-пуськи
И бабушек и дедушек , и только у вас
Тепличная• 01 января 2015
Ответ дляДоктор Варвар
тем, что может и не перейти. своя микрофлора покрывает нас, закрывая наши клетки от проникновения вируса. если принять антибиотик он убьет и своих и чужих и тогда точто перейдет в бронхит или в воспаление легких
кружкаЭсмарха• 01 января 2015
Ответ дляТепличная
жаль что об этом не знают детские педиатры, они любят предостеречься
Тепличная• 01 января 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
есть такие, которые знают.
даже встречаются такие, которые не назначают иммунностимуляторы, чтобы не погубить столь хрупкий иммуннитет, но это редкость:(
кружкаЭсмарха• 01 января 2015
Ответ дляУси-пуськи
Высочайший уровень интеллекта, умничка.
Хочется Вас спросить, что думаете и как у вас там назначают иммуностимуляторы детям.
Доктор Варвар• 01 января 2015
Ответ дляТепличная
Это бабка надвое гадала :) а что если автор права и у мужа действительно бактериальная ангина и все советуют ей ’ живой ’ водицей вылечить мужа :)
В общем разговор далее бессмысленно продолжать , думаю выводы уже автор сделала и решила , что ей делать .
Уси-пуськи• 01 января 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Что про иммуностимуляторы думаю? Нецензурно думаю. У нас не назначают никакие и никогда, ну, если нет первичного иммунодефицита, конечно.
Ответ дляУси-пуськи
О, я в приятном шоке, какие специалисты у нас в советчице! Честно! Уже не в первой темке,пересекаюсь с вами, анонимно правда. (почемуто уверенна что именно с вами). Спасибо за трезвый взгляд! Извините, а можете мне в личку написать, есть пару вопросиков, либо мне на почту anuntik@ukr.net спасибо!
Уси-пуськи• 01 января 2015
Ответ дляFROSIA
Нет, наверное, не со мной, во всяком случае, если вы неанонимно писали, то со мной не общались, я бы запомнила аватарку, у меня очень хорошая зрительная память. Мне очень не хватает русскоязычного общения, случайно зависла на советчице полгода назад. А сейчас я вообще здесь, у мамы в гостях, наслаждаюсь снегом и родным домом. Мой младший ребенок в свои 4 года впервые увидел снег :-)
Уси-пуськи• 01 января 2015
И да, извините, пожалуйста, но я не открываюсь на советчице, простите еще раз.
Ответ дляУси-пуськи
Я вас понимаю! Ничего страшного...Но может хоть на почту мою напишите( я так не узнаю ваш ник), для меня правда важен ваш совет, и я подумала мож это мне на новый год такое чудо привалило, что я нашла вас, как раз актуально лично мне.
Тепличная• 02 января 2015
Ответ дляУси-пуськи
а моей доце с 1,5 лет до 2,5 при каждом банальном ОРВИ выписывали, я же свято веря врачам пичкала ее этим г..ном, пока не одумалась. Молюсь, чтобы я не нанесла непоправимый вред своему ребенку