Директриссимо• 01 января 2015
Помогите пожалуйста с выбором антибиотика!!!
У мужа температура 41, 39,6,. Подозреваем ангину. Посоветуйте антибиотик.
Не стесняюсь• 01 января 2015
Вы сейчас пошутили?! Врач вам поможет в выборе антибиотика и схеме приема.
ЯсноВидящая• 01 января 2015
Биопарокс для начала попробуйте местный АБ, тем-ру собьет, а вообще к врачу!
Уси-пуськи• 01 января 2015
Девушка, я врач, и хороший врач. Но я никогда в жизни не назначу антибиотик пациенту, которого в глаза не видела и не осматривала.
Уси-пуськи• 01 января 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Биопарокс- не местный антибиотик, и вообще препарат с недоказанной эффективностью, и ни Биопарокс, ни нормальный антибиотик не сбивает температуру - нет у антибиотиков такой функции.
Не стесняюсь• 01 января 2015
Ответ дляЯсноВидящая
зачемвы советуете не знаю что с мужем автора? Капец, люди, вы в своем уме?! Какой врач в здравом уме назначит удаленно препараты по данным только температуры? А тут Советчицы советуют...
Без Баяна• 01 января 2015
Лучше вам в аптеке наверно подскажут фармацевты.
Мне от горла помогает флемоклав солютаб
Доктор Варвар• 01 января 2015
Ответ дляУси-пуськи
Я вас умоляю :)
Все такие классные, но только на словах в реале , нужно полное обновление медицины с полной пережкзаменацией каждого !
Уси-пуськи• 01 января 2015
Ответ дляДоктор Варвар
Аугментин берите взрослый , там помоему 1 таблетка 1 раз в день .
Взрослого аугментина 4 вида - разные по дозировке. 3 варианта дозирования в сутки. Как вы можете советовать - вы участковый терапевт больного?
Неутомимые шахматы• 01 января 2015
автор! вызовите скорую или неотложку! как так с человеком можно??
Доктор Варвар• 01 января 2015
Ответ дляУси-пуськи
Ну да биопарокс не доказана эффективность , виферон тоже и тд и тп :)))
Директриссимо
• 01 января 2015
Ответ дляУси-пуськи
Я очень рада, что Вы хороший врач. Если Вы в Днепропетровске, сколько стоит вызов. Просто сколько ни слышала, в последнее время ни одного хорошего отзыва о врачах. Одна выкачка. Извините если обидела.
Уси-пуськи• 01 января 2015
Ответ дляДоктор Варвар
Я вас умоляю :)
Обломайтесь - я врач не в Украине и раз в два года переполучаю лицензию. А за клевету у вас в стране предусмотрено уголовное наказание вообще-то.
Директриссимо
• 01 января 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Он не верит ни каким врачам. И на порог не пустит. Даже антибиотики отказывается принимать.
Уси-пуськи• 01 января 2015
Ответ дляДиректриссимо
Еще одна. Вам спокойно жить, обвиняя незнакомого человека? Карма не портится? Я врач в Рамбаме, если это название вам о чем-то говорит. Теперь вам понятен мой уровень?
Дежурный по кухне• 01 января 2015
Ответ дляДиректриссимо
Тогда дайте ему телефон ритуальных услуг, пусть закажет как любит.
Что за детский сад
Уси-пуськи• 01 января 2015
Ответ дляДоктор Варвар
Да, недоказана. В моей стране за назначения подобных препаратов могут лишить лицензии.
Доктор Варвар• 01 января 2015
Ответ дляУси-пуськи
Я могу посоветовать то, что сама принимаю по схожей симптоматике и насчет дозировки я написала аугментин для взрослого или есть еще и детские ( знаете да ?:) поэтому автор приходя в аптеку может по инструкции прочитать кг своего мужа и понять какое кол-во принять ее мужу , все не такие глупые , как вы пытаетесь это показать , от вас советов по сути нужных нет , одна истерика и выбросы в пустоту (((
Куратор дебошей• 01 января 2015
Для початку збийте темпервтуру- німесил або аналгін аспірин ношпа діазолін(4 табл зразу)... натріть уксусом розведеним з водою. Ящо не зібєте визивайте швидку. Анбіотик лікар має назначити.
Директриссимо
• 01 января 2015
Ответ дляУси-пуськи
В Украине уголовное наказание действует только если у тебя денег нет, или тебя нужно убрать. В других случаях у нас его нет.
Уси-пуськи• 01 января 2015
Ответ дляДоктор Варвар
Дозировка аугментина, как и любого другого антибиотика, рассчитывается не только по весу больного. И да, взрослого аугментина существует четыре вида. Детского, кажется, шесть. Вот поэтому и нужен врач.
Советы??? Заочно??? Видимо, хорошие врачи вам попадались, раз лечение по интернету назначали, везуха вам.
Доктор Варвар• 01 января 2015
Ответ дляУси-пуськи
У вас уровень разговора ни о чем и да рамбаме нам ни о чём не говорит , даже скажу большее степени столичных прохфесоров тугих тоже ((( поэтому я бы настаивала на полнейшей переквалификации мед работников . Аавтору можете хотя бы косвенно по скайпу помочь , если вы хоть что то можете кроме разговоров :)))
Уси-пуськи• 01 января 2015
Ответ дляДиректриссимо
Если вас не устраивает страна проживания - меняйте, я смогла это сделать. А не портите карму голословными обвинениями невиновных людей.
Уси-пуськи• 01 января 2015
Ответ дляДоктор Варвар
Понятно, вы не в курсе совершенно. Рамбам - самый крупный госпиталь в Израиле. Вам рассказать, в какой стране мира лучшая медицина и какое лицензирование проходят врачи в этой стране?
Я не буду помогать без осмотра пациента, это уголовно наказуемо в моей стране.
Тепличная• 01 января 2015
автор, а почему вы решили что это ангина? ангину можно распознать только на третий день болезни, когда появляются пленки на миндалинах, и то не факт, есть еще такой вирус, который дает похожую картину на миндалинах
может быть ОРВИ, просто горло сильно болит
Оч@ров@Шк@• 01 января 2015
Ответ дляУси-пуськи
О господи...ну кому хочется 1 января врача вызывать...Ну посоветовали бы какой -то антибиотик,хуже ему не станет..Есть же препараты широкого спектра действия...И понятно же ,что у него воспалительный процесс..А вы только демагогию разводите..
Доктор Варвар• 01 января 2015
Ответ дляУси-пуськи
Вы очень не внимательны наверное как и при осмотре больных :) сами себе придумали про мое лечение по интернету и радостно пишете об этом:) угомонитесь ((( не вызывайте у народа ужас тем , что вы врач