masha988• 01 января 2015

Продавец соврал на счет товара. Помогите разобраться. Фото дефектов добавила

Заказала курточку у продавца , вчера забрала посылку, принесла вечером домой. Оказалась мала по размеру ,времени сразу не было ее рассматривать, тем более в объявлении указывалось что куртка новая просто без бирки. Спросила продавца можно ли вернуть - она ответила отказом. Потом я уже заметила на куртке потеки - то ли от стирки , то ли в ней попали под дождь , потертость возле молнии на кармане и по подкладке снизу видно что ее носили . Продавец все отрицает - говорит что она просто лежала в шкафу . Но ведь в шкафу это все само собой не появится.У нее высокий рейтинг по этому ей все равно какой отзыв я напишу. После этого на сайт не заходила. Рассудите пожалуйста .
Ссылка на объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-7621305.html
КонхфЭдка• 01 января 2015
Ответ дляАпельсинка Я
Тут заявлено как новое. За б-у даже не спорю,можно и за 100 грн купить.
Тогда,человек не оч хороший...
Evanna• 01 января 2015
Ответ дляКонхфЭдка
Тогда,человек не оч хороший...
продавца приглашаем! рейтинг высокий!
КонхфЭдка• 02 января 2015
Ответ дляEvanna
продавца приглашаем! рейтинг высокий!
продавца в студию под бурные аплодисменты...
shiny_smile• 02 января 2015
А вот и продавец (как кто-то писал под бурные аплодисменты!)
Девочки, куртка была отдана за 230 грн, тк уже 2 года или больше пылиться в шкафу. Естественно, что все бирки отрезаны были давным давно и куртка доставалась только для фото и убралась обратно в шкаф.
Покупатель спросил наполнитель, доп вопросов, насколько помню, никаких не было.
После получения (уже 31го числа, хотя отправка была и получение было раньше), покупатель написала, что куртка мала и хочет вернуть. Я написала, что все ззамеры в объявлении корректны и возврат не буду принимать, тк это уже сугубо вопрос по замерам, которые были указаны. Потом покупатель насала писать про какие-то разводы, хотя их на куртке не было.
Поэтому попросту считаю, что покупателю просто не подошло по замерам и не знает, как вернуть.
Если бы изначально она корректно попросила о возврате, то думаю никаких проблем бы не было. А устраивать разборки 31го числа вечером, а потом морочить голову всем 1,2го числа-это не дело.
Поэтому считаю вопрос закрытым, всех с Новым годом!
shiny_smile• 02 января 2015
Сейчас посмотрела фото - не было этих пятен! Я в шоке!
Не знаю, что девушка с ней делала, чтобы фото данные выложить! Никогда бы не подумала, что для того, чтобы сделать возврат нужно такое сделать с курткой!
shiny_smile• 02 января 2015
Никогда бы не могла подумать, что для того, чтобы сделать возврат, честно признав и написав, что неправильно померила свои замеры, устраивать такое!
shiny_smile• 02 января 2015
Поэтому, девочки, надо писать правду, а не морочить голову сказками. Разозлило аж саму!!!!
Если все праздники сушила себе голову, что может таки вернуть-размер не подошел (ладно, что обманывать начала покупатель изначально), то теперь уже принципиально нет!
Тема закрыта! С Новым годом!
автор masha988 • 02 января 2015
Ответ дляshiny_smile
Какие дол.вопросы ? я же спрашивала Вас новая ли она?
автор masha988 • 02 января 2015
Ответ дляshiny_smile
У Вас совести точно нет , если бы она была новая тогда бы могла кому то ее предложить , а так кому я ее продам.
Вы наверно по себе судите - что бы портить новые вещи
автор masha988 • 02 января 2015
Ответ дляshiny_smile
Тема закрыта! С Новым годом!
И где я Вас обманула?
Апельсинка Я• 02 января 2015
Ответ дляshiny_smile
Вещь заявлена как новая,вы обязаны принять возврат. Возврат не возможен только для бу.
Кіцюня• 02 января 2015
Ответ дляshiny_smile
а вы куртку где покупали? возможно просто пристально не рассматривали? и не видели потеков?
shiny_smile• 02 января 2015
Куртку давно покупала плд заказ, лежала она в шкафу.
Девочки, суть вопроса в том, что покупателю она не подршла по замерам (хотя они все были в объявлении), и покупатель вместо того, чтобы 31го числа написать вежливо, что мол не подошла можно ли вернуть написала просто ’куртка мала, хочу вернуть’. Все! А после того,как я написала, что возврата нет (и он не был заявлен), началось вот такое!!!!
Если честно, все новогодние праздники с такой писаниной коту под хвост! Обидно до жути!!!
Поэтому пусть автор пишет модераторам, пусть понижают рейтинг, пусть что хотят делают. Я могу даже все объявления поудалять - цены на вещи сиешные-чтобы не валялись в шкафу.
Но такое читать о себе - это просто на голову не налазит.
Поэтому сюда больше не захожу и прекращаю всяческие рассказы и разборки.
Хороших всем праздников!
автор masha988 • 02 января 2015
Ответ дляshiny_smile
Хороших всем праздников!
Вот врете и не краснеете? Я Вам что хамила в переписке? Вам обидно?! А что мне говорить?
ttikey• 03 января 2015
Сталкивалась я с покупателем masha988! Это просто кошмар! Ситуация примерно такая же, как и описывает продавец куртки(( наврала с три короба, вытрепала все нервы. поэтому продавец - не обращайте внимание на таких.
именно из-за таких покупателей я тут ничего не продаю и встречаюсь только лично.
автор masha988 • 03 января 2015
Ответ дляttikey
Как я могла у Вас что-то покупать если Вы здесь нечего не продаете?
Не было даже никаких у Вас сделок, Вы наверное клон вот почему у Вас нулевой рейтинг .