masha988• 01 января 2015
Продавец соврал на счет товара. Помогите разобраться. Фото дефектов добавила
Заказала курточку у продавца , вчера забрала посылку, принесла вечером домой. Оказалась мала по размеру ,времени сразу не было ее рассматривать, тем более в объявлении указывалось что куртка новая просто без бирки. Спросила продавца можно ли вернуть - она ответила отказом. Потом я уже заметила на куртке потеки - то ли от стирки , то ли в ней попали под дождь , потертость возле молнии на кармане и по подкладке снизу видно что ее носили . Продавец все отрицает - говорит что она просто лежала в шкафу . Но ведь в шкафу это все само собой не появится.У нее высокий рейтинг по этому ей все равно какой отзыв я напишу. После этого на сайт не заходила. Рассудите пожалуйста .
Ссылка на объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-7621305.html
shiny_smile• 02 января 2015
А вот и продавец (как кто-то писал под бурные аплодисменты!)
Девочки, куртка была отдана за 230 грн, тк уже 2 года или больше пылиться в шкафу. Естественно, что все бирки отрезаны были давным давно и куртка доставалась только для фото и убралась обратно в шкаф.
Покупатель спросил наполнитель, доп вопросов, насколько помню, никаких не было.
После получения (уже 31го числа, хотя отправка была и получение было раньше), покупатель написала, что куртка мала и хочет вернуть. Я написала, что все ззамеры в объявлении корректны и возврат не буду принимать, тк это уже сугубо вопрос по замерам, которые были указаны. Потом покупатель насала писать про какие-то разводы, хотя их на куртке не было.
Поэтому попросту считаю, что покупателю просто не подошло по замерам и не знает, как вернуть.
Если бы изначально она корректно попросила о возврате, то думаю никаких проблем бы не было. А устраивать разборки 31го числа вечером, а потом морочить голову всем 1,2го числа-это не дело.
Поэтому считаю вопрос закрытым, всех с Новым годом!
shiny_smile• 02 января 2015
Сейчас посмотрела фото - не было этих пятен! Я в шоке!
Не знаю, что девушка с ней делала, чтобы фото данные выложить! Никогда бы не подумала, что для того, чтобы сделать возврат нужно такое сделать с курткой!
shiny_smile• 02 января 2015
Никогда бы не могла подумать, что для того, чтобы сделать возврат, честно признав и написав, что неправильно померила свои замеры, устраивать такое!
shiny_smile• 02 января 2015
Поэтому, девочки, надо писать правду, а не морочить голову сказками. Разозлило аж саму!!!!
Если все праздники сушила себе голову, что может таки вернуть-размер не подошел (ладно, что обманывать начала покупатель изначально), то теперь уже принципиально нет!
Тема закрыта! С Новым годом!
Ответ дляshiny_smile
Какие дол.вопросы ? я же спрашивала Вас новая ли она?
Ответ дляshiny_smile
У Вас совести точно нет , если бы она была новая тогда бы могла кому то ее предложить , а так кому я ее продам.
Вы наверно по себе судите - что бы портить новые вещи
Ответ дляshiny_smile
Тема закрыта! С Новым годом!
И где я Вас обманула?
Апельсинка Я• 02 января 2015
Ответ дляshiny_smile
Вещь заявлена как новая,вы обязаны принять возврат. Возврат не возможен только для бу.
Ответ дляshiny_smile
а вы куртку где покупали? возможно просто пристально не рассматривали? и не видели потеков?
shiny_smile• 02 января 2015
Куртку давно покупала плд заказ, лежала она в шкафу.
Девочки, суть вопроса в том, что покупателю она не подршла по замерам (хотя они все были в объявлении), и покупатель вместо того, чтобы 31го числа написать вежливо, что мол не подошла можно ли вернуть написала просто ’куртка мала, хочу вернуть’. Все! А после того,как я написала, что возврата нет (и он не был заявлен), началось вот такое!!!!
Если честно, все новогодние праздники с такой писаниной коту под хвост! Обидно до жути!!!
Поэтому пусть автор пишет модераторам, пусть понижают рейтинг, пусть что хотят делают. Я могу даже все объявления поудалять - цены на вещи сиешные-чтобы не валялись в шкафу.
Но такое читать о себе - это просто на голову не налазит.
Поэтому сюда больше не захожу и прекращаю всяческие рассказы и разборки.
Хороших всем праздников!
Ответ дляshiny_smile
Хороших всем праздников!
Вот врете и не краснеете? Я Вам что хамила в переписке? Вам обидно?! А что мне говорить?
Сталкивалась я с покупателем masha988! Это просто кошмар! Ситуация примерно такая же, как и описывает продавец куртки(( наврала с три короба, вытрепала все нервы. поэтому продавец - не обращайте внимание на таких.
именно из-за таких покупателей я тут ничего не продаю и встречаюсь только лично.
Ответ дляttikey
Как я могла у Вас что-то покупать если Вы здесь нечего не продаете?
Не было даже никаких у Вас сделок, Вы наверное клон вот почему у Вас нулевой рейтинг .