Самохвалова• 21 февраля 2013

Помогите найти кнопку для ноута!

Девочки,может кто-то может помочь!Ребенок выдернул кнопку с ноута и сломал крепление,вставить нельзя.Нужна замена кнопки,обращалась в магазин комп.техники,в центры,к сожалению на такую модель нет.Очень не хочется менять из-за этого всю клавиатуру,может кто-то может помочь.Ноут фирмы COMPAQ EVO N 800 V
Lenka_sonechko• 21 февраля 2013
у меня племяшка книжкой выбила одну кнопку тоже.. Пока так и есть - нажимаю на серединку - чуть сложнее, но работает)) Думаю, найти одну кнопку нереально. Иногда в нете продаю по запчастям, разве так..

КоКоКоКоКоКо...• 21 февраля 2013
на радиорынках поищите
Аноним• 21 февраля 2013
спросите в нескольких сервисах по ремонту, у них наверняка есть машины, не подлежащие ремонту, оттуда кнопку можно выковырять)
Аноним• 21 февраля 2013
я на аукро кнопки покупала. кнопка с креплением - обошлась около 15 грн. там прямо клавиатуры на разборку.
Медуза Горгона• 21 февраля 2013
а что за ноут? у меня есть ноут под разборку может Вам всю клавиатуру???
ok1904• 21 февраля 2013
клаву менять
maryna_lago• 21 февраля 2013
если выломан крепеж, то только клавиатуру менять, к сожелению. У меня сыночки старались как могли((( Я два раза меняла клаву, но заказывала на прямую на тао, и муж сам устанавливал. У меня Compaq CQ 56/

автор zshkoba@mail.ru • 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
COMPAQ EVO N 800 V
Медуза Горгона• 21 февраля 2013
Ответ дляzshkoba@mail.ru
COMPAQ EVO N 800 V
не подойдет
Аноним• 28 февраля 2013
вот вам ссылка - выбирайте-покупайте, нашли проблему:
http://www.ebay.com/sch/i.html?_odkw=keboard%2Blet...