Забагаловка• 02 января 2015

Йоги веганы вопрос по питанию к вам

Какой таблицей кислые и щелочные продукты вы больше доверяете?
Есть некоторые продукты, например творог, который по разным источникам относят то к одной, то к др. категории.
Помогите, хочу наладить работу ЖКТ и баланс пш восстановить
Спасибо
КондуктЕр тролейбуса• 02 января 2015
А разве веганы едят творог?

автор Забагаловка • 02 января 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А разве веганы едят творог?
Строго веганы не едят.
Но вегетарианцы бывают разные: ’ово-вегетарианцы’ ,которые употребляют в пищу яйца, но не мясо; ’лакто-ово-вегетарианцы’ , которые едят яйца и молочные продукты, но не мясо; ’лакто-вегетарианцы’, употребляющие молочные продукты, однако не притрагивающиеся к яйцам; ’веганы’, которые потребляют пищу, изготовленную лишь на растительной основе. Есть также ’песко-вегетарианцы’ , которые едят рыбу, но не употребляют других видов животного белка и ’полло-вегетарианцы’ , для которых рыбу заменяет курятина.
автор Забагаловка • 02 января 2015
Те же помидоры и тыкву относят то к щелочным, то к кислым продуктам((
Соня-сонятко• 02 января 2015
Ответ дляЗабагаловка
http://www.edka.ru/healthy-lifestyle/kiclotnyi-i-q...
http://istoki.kh.ua/pitanie/kislotno-shchelochnoe-...