ksena26• 02 января 2015
Зустрічали десь на закордон. сайтах зимові комбінезони на 3-4 роки. Розпродаж?
Киньте будь ласка ссилку, буду дуже вдячна!!!
З новим роком всіх!!!!
Мелани Уилкс• 02 января 2015
на чилдрене - можно взять отдельно курточку и отдельно полукомбинезон. в советах есть ссылки - цены сейчас очень даже не дорого
Стрекозей• 02 января 2015
На чилдрене куртки классные, штанов уже нету. На Чибо вчера были и куртки и комплекты по суперскидкам, на Амазоне полно, зиму сейчас все распродают