lovstory• 02 января 2015

Онлайн тренировка? где можно найти

Хочу заняться спортом . Кто знает где есть отличная тренировка онлайн . На спортзал пока нет денег и время на поездки лишних нет . Живу в частном секторе и до ближайшего спортзала 11 км . Может кто ссылку кинет где занимаетесь ?
Ishtar• 02 января 2015
в гугле и ищите, так их вагон и маленькая тележка.

7969702• 02 января 2015
мне понравились упражнения ironsupergirl , поищите на ютуб)
кстати посоветовали здесь, на кидстаффе) довольна
автор lovstory • 02 января 2015
Ответ для7969702
спасибо
автор lovstory • 02 января 2015
хотела проверенные ваши отзывы . я видела куча ,но как-то коротенькие . Хочется включить и на час не отрываясь заниматься
Тусик12• 02 января 2015
Ответ дляlovstory
Джиллиан Майклс-у нее на любой вкус,от 30 минут и больше часа
Натуся2012• 02 января 2015
http://vk.com/video23879541_169372611
iriska 23• 02 января 2015
https://

я тоже советую Джиллиан, занималась по этой программе, скинула 5 кг. за месяц, а в объемах на 1 размер похудела, хочу после праздников опять начать заниматься
Tata1989• 02 января 2015
Ответ дляiriska 23
https://

а как часто вы занимались этими тренировками?
iriska 23• 02 января 2015
Занималась каждый день, не считая пару раз, когда пропускала по обстоятельствам определенным, потом узнала, что заниматься нужно 5-6 раз в неделю в зависимости от Вашей физ. подготовки, я занималась после посещения фитнеса, была подготовка небольшая.
В программе этой 3 уровня и каждый нужно выполнять 10 дней ( 1-й уровень 10 дней, 2-й - 10 и 3-й - 10 дней). Знакомые и родные были в шоке от результата! + была диета.

Вот пишу Вам и прямо аж до слез... это все было 1 год назад, а теперь я опять в том же весе, что и до занятий, но после праздников обязательно займусь опять.