Патриоточка• 02 января 2015
Подскажите какие купить кусачки для домашнего маникюра?спасибо
Детектор лжи• 02 января 2015
Ничего лучше профессионального инструмента нет. Я купила инструмент у заточника. Уже много лет пользуюсь.
На-перекуре• 02 января 2015
Ответ дляООляля
сталекс это и есть проф. инструмент, подходит под заточку
А ПОДХОДИТ
ТОЛЬКО ВОТ НА СКОЛЬКО ЗАТОЧЕК ХВАТИТ?
ЭРУДИТ - ПРОФ. ИНСТРУМЕНТ - ХОТЯ СТОИТ - НО ВАМ ЕГО НА ВСЮ ЖИЗНЬ ХВАТИТ + ДОЧКА СМОЖЕТ ВСЮ ЖИЗНЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ
ТОЛЬКО ВОТ НА СКОЛЬКО ЗАТОЧЕК ХВАТИТ?
Svet_Lana87• 02 января 2015
у меня Олтон. Девушка, берите - не пожалеете. Не зря советуют, у меня все инструменты Олтон, маникюр/педикюр делаю сама.
120-120-120 (не худею)• 02 января 2015
Ответ дляSvet_Lana87
Спасибо! )) тогда беру))