Точная копия плова• 02 января 2015
Когда уместно попросить свою вещи обратно? Одолжила, а сами не возвращают..
Соседка одолжила мои профессиональные бигуди на вечер в Новый год, попросила ночью на часок, мы собирались праздновать, и я уже сказала, что сегодня мне не обязательно.
Но прошло еще два дня, она не заносит их.
Уместно ли уже просить обратно?
Надо ли называть причину, что мне надо ибо иду в гости?
Или просто зайти и забрать?
Вот не люблю я такое, делаешь доброе дело, а потом еще и ходишь выпрашивать.
Так подруге три раза с НП забирала посылку, и первый раз выпросила себе долг с нее за пересылку, а вторые два даже не стала просить.
Она не предлагала, а я решила просто больше не забирать ее.
Что это такое?
Мне не ловко просить.
Понимаю, что людям лучше не идти на встречу, а то потом же и бегай и клянчи свое же..
Уместно ли уже просить обратно?
Или просто зайти и забрать?
Что это такое?
Мне не ловко просить.