фан L.O.S.T.• 21 февраля 2013
Покрытие ногтей гель-лаком в Запорожье. Посоветуйте на правом берегу
Аноним• 21 февраля 2013
знаю очень классного мастера, но она перестала у себя на дому принимать на Осипке, теперь принимает на съемной квартире в районе Двенадцатого апреля
не раз обращалась к ней, очень качественно все делает и быстро
фан L.O.S.T.
• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
дайте телефончик пожалуйста. я на БШ работаю, мне рядом
Аноним• 21 февраля 2013
Я делала в капризе на Южноукраинской и в дольчевите на пр Ленина в районе пл Советской. А вот последний раз в Сити моле на экспресс маникюре, не хуже чем там и дешевле