Исправлялочка• 02 января 2015
Посоветуйте триллер 2014
Собственно, просьба в названии) Хочу посмотреть что-то новенькое) Именно триллер(ужасы не смотрю))Всем ответившим заранее СПАСИБО!
Исправлялочка
• 02 января 2015
Ответ дляМастер Класс
в смысле, фильм ’Дурак’
))) Я ПОНЯЛА) Спасибо!
Исправлялочка
• 02 января 2015
Ответ дляNataly_st
Вчера с мужем смотрели ’бегущий в лабиринте’...
спасибо! Но вот фантастика-тоже не моё((( сын смотрит этот фильм с удовольствием. А я вот больше по реалиям
Исправлялочка
• 02 января 2015
Ответ дляСегодня я не я
здесь почти все классные.
ого) сейчас пороюсь
Сегодня я не я• 02 января 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
ого) сейчас пороюсь
ага) Просто, к сожалению, в последнее время ничего не смотрела, а остальные только содержание помню, без названий))))
Исправлялочка
• 02 января 2015
Ответ дляanutik90
Обитель проклятых, очень понравился и запомнился фильм)
смотрела) нравятся такие)
Исправлялочка
• 02 января 2015
Ответ дляmalenna
’Прежде, чем я усну’
уже смотрела) мне понравился, хоть отзывы о нём были не ах-ти
Исправлялочка
• 02 января 2015
Всем СПАСИБО!
Всех с Новым годом! Приятных впечатлений и удачи в наступившем году!