Леди Г• 21 февраля 2013

Знавцы VS помогите срочно

Девочки-мальчики, кто точно знает - вот этот купальничек в размере S на какой рост будет?
автор Леди Г • 21 февраля 2013

avtobus• 21 февраля 2013
автор Леди Г • 21 февраля 2013
Ответ дляavtobus
а на ниже - будет велик?
allarm• 21 февраля 2013
по моему опыту, купальники у VS большемерят.
автор Леди Г • 21 февраля 2013
Ответ дляallarm
как вы думаете, на какой рост он пойдет?
автор Леди Г • 21 февраля 2013
я малая и толстая
Жаклин• 21 февраля 2013
Это Китайская подделка, как я понимаю.Вроде этих моделей на офиц.сайте нет?Настоящий VS большемерит.
Sladkoejka• 21 февраля 2013
да, большемерят точно. А еще, все эти купальники в районе живота когда нагибаешься телепаются...)))) и на 170 точно!
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляЖаклин
на оф. сайте этот купальник есть
http://www.victoriassecret.com/sale/swimwear/wirel...

Автор, по теме не подскажу, не знаю, покупала раздельные купальники, плавки брала на размер больше по совету посредника и не прогадала. Очень много информации о купальниках этой фирмы на сайте http://shophelp.ru

Sladkoejka• 21 февраля 2013
я, например, покупала все меньше.... ношу 42 наш... у них брала xs.
Бубль Гум)• 21 февраля 2013
всем спасибо к сожалению, не мой фасончик
Утка_в_тапках• 21 февраля 2013
Ответ дляSladkoejka
У меня 42-44, брала С-подошел и даже не впритык. Верх даже немного свободный, т.к. я сверху ближе к 42, а внизу к 44.
автор Леди Г • 26 февраля 2013
девочки, все же рискнула - взяла этот купальничек, не смотря на мой карликовый рост - 162 сел замечательно, все по мне! брала S
Sladkoejka• 27 февраля 2013
а можно вопрос, когда нагибаетесь провисает ли в области живота купальник?
Sladkoejka• 27 февраля 2013
и еще, у кого и как заказывали?
автор Леди Г • 28 февраля 2013
Ответ дляSladkoejka
Скорей нет чем да) есть немножко, но не значительно, еще бы см 5 в росте и вообще было бы в натяжечку.
автор Леди Г • 28 февраля 2013
Ответ дляSladkoejka
и еще, у кого и как заказывали?
Я брала с наличия, а вообще заказываю Викторию сикрет у разных людей, у ого дешевле - у того и беру