Черепаха Тортила• 02 января 2015
Подскажите НЕМЕЦКИЕ сайты, где можно купить недорого коляску новорожденному
Черепаха Тортила
• 02 января 2015
Ответ дляRishka2005
на амазоне немецком можете посмотреть =)
Спасибо! С него и начала, но как-то не заладилось с поиском
Черепаха Тортила
• 02 января 2015
Ответ дляHansi
BABY MARKT
BABYONE
BABYARTIKEL
BABY BUTT
MYTOYS
BABYONE
BABYARTIKEL
BABY BUTT
MYTOYS
Спасибо!
Цветик-семицветик• 02 января 2015
дешевле в Украине покупать, я покупала польскую Роан Мариту за 275дол, в Польше она же 300Э выходит без доставки
Черепаха Тортила
• 02 января 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Не дешевле, нужна именно в Германии коляска
Калёва Замалёва• 02 января 2015
Ответ дляGEA66
-покупала внучке тут.Вычитают их НДС при указании адреса доставки в Украину,доставка Мистом(два года назад была).
Это DHL доставляет, у них договор с Россан по доставке в Украину, и на границе передают Россан.
Еще риск перелимита, в прошлом году безтаможенный ввоз 300 евро, в этом году 150 евро
Ответ дляКалёва Замалёва
Возможно,и так.Да,за коляску 3 в 1 я платила пошлину(тогда лимит еще 300 евро был).Позвонили из Миста-сказали сумму и счет.Через Приват 24 перевела в тот же день.Коляска доставлена была дня через два.
Rishka2005• 02 января 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
если что, обращайтесь в ЛС, всегда рада помочь ;)