Папина дочка• 02 января 2015
Мы не можем забыть друг друга.
Девочки, на душе так противно ,и обидно, и больно. Все произошло на н.г. Я замужем, с мужем 6 лет, но на тот момент,когда мы встречались, он меня бросил, так как сильно поднялся в фин плане, я сама с села, он городской, красивый,спортивный. Было очень больно.... перестрадала,но спустя пару месяцев он вернулся и попросил прощения,я простила. Но через год он меня снова бросил, и снова же благодаря друзьям. ( я ему не изменяла, таа как безумно любила). Но тут уже я собралась и не стала страдать. Я занялась собой, и познакомилась с Ним.... Все перевернулось.... Он был настоящим, надежным, сильным. Этот месяц я никогда не забуду, я поняла что влюбилась, и о бывшем даже не думала. Но в один день мне позвонил бывший, мы долго говорили, он просил вернуться,на что я была категорично против, но он знал где на меня надавить,он просто попросил помочь ему в жизненно важном моменте,который решал всю его карьеру и жизнь, мне пришлось ехать, так как он пообещал что если я помогу, то он отстанет. Я поехала. На пероне меня провожал Он, и его фраза была " я не хочу тебя отпускать. Мне кажется что я тебя больше не увижу". Так и произошло. Я приехала к бывшему, и он эти 10 дней делал все что бы я его простила. Я молодая дура согласилась дать ему шанс. Прошло 8 лет. Я успешно замужем, у нас родился сын. И вот летом поступил мне звонок-от Него. Я его сразу узнала. Он просто спросил "Счастлива ли я в браке" на что я ответила что счастлива, он задал этот вопрос повторно,и получил снова же тот ответ что и в первый раз. И вот в 00.00 мне пришло поздравление в вайбер и снизу подпись " я очень жалею о том, что тогда на вокзале не сказал тебе что люблю." Посмотрев на его аву в вайбере я увидела что он женился 21.09.14, это через 2 месяца после его странного звонка. В душе все перевернуто, смотрю на мужа, а выступают слезы.... я мужа уважаю ,ценю, люблю. но Он для меня все....
Задолбулька• 02 января 2015
вы сами всё решили, сами всё перечеркнули... только вот предавший раз, предаст ещё.... мне вас жалко.
Файна цьоця• 02 января 2015
Но ничего не изменишь.не мучайте себя,и если вы счастливы,забудте о нем..
мадам Везувий• 02 января 2015
ОН будет любить ваших детей?
99 процентов вменяемых женщин после ответа на этот вопрос угомоняются и живут счастливо в браке
ДлинноНожка• 02 января 2015
вам просто не хватает страстей-мордастей) то муж вами колбасил..а потом все хорошо..то колбасни хочется..
как это можно быть счастливой в браке и вспоминать Его..бред
18 мнеУЖЕ• 02 января 2015
На пероне меня провожал Он, и его фраза была ’ я не хочу тебя отпускать. Мне кажется что я тебя больше не увижу’. Так и произошло. Я приехала к бывшему, и он эти 10 дней делал все что бы я его простила. Я молодая дура согласилась дать ему шанс. Прошло 8 лет. Я успешно замужем, у нас родился сын. И вот летом поступил мне звонок-от Него.
А я ничего не поняла, с кем Вы остались
Идууу--уууу блин• 02 января 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
А я ничего не поняла, с кем Вы остались
я тоже не поняла.
мадам Везувий• 02 января 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
А я ничего не поняла, с кем Вы остались
с ним
который первый ОН
Идууу--уууу блин• 02 января 2015
Ответ дляЗадолбулька
100%
ПочтальЁнша• 02 января 2015
Ответ дляДлинноНожка
тоже читаю - диву даюсь. Автор, вы только не вбивайте в голову- что мужчина не может типа вас забыть. Эта дурня только для женщин. Видать, с женой поссорился - острых ощущений захотелось.
ДлинноНожка• 02 января 2015
Ответ дляПочтальЁнша
во-во)) так и я о том же) мужа нужно ценить!!!и свою семью..а не плакать по иллюзиям
ПочтальЁнша• 02 января 2015
Ответ дляДлинноНожка
это мы умеем - сериалов пересмотрим и вперед мечтать. Ну а потом - сама придумала - сама обиделась. И рисуем в воображении картинку с фильма.
Стильная штучка• 02 января 2015
офигенный ОН - 8 лет ДУМАЛ

муж - молодца, взял дело в свои руки, семью крепкую создал! а тот 8 лет сопли жевал.
автор,а вы так вообще дура-дурой.

Блондинка в Шоколаде• 02 января 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
я тоже не поняла.
с городским мужем, который ее вечно бросал, так как она из села.
Пез Году Неделя• 02 января 2015
счастливо замужем с тем, кто постоянно бросает? или он уже бедный и не бросает?
Робот Вертер• 02 января 2015
Автор, ну перестаньте, ей богу....
Что значит он для вас все???? Вы явно для него не все, а просто игрушка, знаете, есть такие мужчины, нравятся им покорять, страсти мода три разные, чем больше отказываешь, тем больше возбуждается и начинает настаивать!!!! Поверьте мне, ну не стоит тратить свое время и нервы на людей, которым вы не нужны!!!! Если мужчина ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любит женщину, он ее не отпустит и не даст ей уйти!!!!!
Трахтибидох• 02 января 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
я тоже не поняла.
с МУЖЕМ который ее бросал и по ходу до сих пор водит за нос,я не верю что такие меняются!! Просто сейчас он это делает тайно.