девочки, никогда не заказывала, подскажите, где посмотреть на какие объемы какие размеры женской одежды?
Ядвига Юсьлегко• 02 января 2015
смотря что вы хотите купить,а вообще редко очень размерная сетка совпадает ))
Мини-бикини• 02 января 2015
Открываете конкретный товар и листаете вниз - будут замеры. Потом добавляете 1-2 размера сверху, поскольку там все маломерка. Почитайте отзывы по конкретной вещи в самом низу.
tania.samoylova• 02 января 2015
На али советую покупать только если уже есть много отзывов -если без них ,можно пролететь с размером .
Ядвига Юсьлегко• 02 января 2015
Ответ дляtania.samoylova
и с отзывами можно пролететь! лучше купить вещ у кого то здесь, и фото можно реальное увидеть и замеры, да не переплатите мне кажется сейчас ))не выгодно щас покупать с али-честно!