Разумная Губка• 02 января 2015
Беременна или нет??
Девчонки,подскажите!!!Пока нет возможности попасть к гинекологу или на УЗИ,и поэтому мучаюсь сомнениями-беременна или нет?Если кратко,то дело обстоит так-кормлю малыша,сейчас ему пять месяцев.Секс был три мес назад,притом что был ППА(предупредила сразу,так как ГВ не есть метод контрацепции).После того не было,с мужем не живем.17 декабря пошли первые месячные,которые не отличались ничем от тех,что были до беременности(ни по кол-ву дней,ни по обильности),но мне стало казаться,что я чувствую шевеления!!!!!!!!Сделала уже три теста в разное время и разные дни,все отрицательные,хотя при беременности показал сразу на 9 день задержки,и был жуткий токсикоз.Вообщем,уже не сплю по ночам,нервничаю страшно,так как пока не планирую рожать.Но и аборт уже делать может быть поздно,т.к.если беременна,то уже 3 мес.....У кого было что-то похожее?До вторых месячных еще 15 дней....
Герцогиня• 02 января 2015
в 3 месяца из всех шевелений возможны только газы где-то в кишечнике))))))))
Фантазерша• 02 января 2015
ну, если 3 теста отрицательные, то чего Вы нервничаете?
или тут узи/рентген через советчицу?
Королева красоты• 02 января 2015
секс был 3 месяца назад, регулярной половой жизнь не живет, но тесты делаю регулярно. Да,автор у вас непорочное зачатие,сквозняком поддуло. Шевеления в 3 месяца, роды в 4. Думайте.
Фантазерша• 02 января 2015
Ответ дляКоролева красоты
Патриоточка• 02 января 2015
мне тоже после родов, казалось, что чувствую шевеления, я думаю, если месячные все-таки пошли, то очень мало вероятно, тем более что и тесты показали отприц.
Сегодня я не я• 02 января 2015
Как Вы можете быт беременны, если месячные были 17-го декабря?
Нет, вы не беременны. Вообще не понимаю откуда могло быть такое предположение?
Коко Шанель• 02 января 2015
как я правильно поняла, секс был 3 месяца назад в этот период 3теста отрицательные , с чего вы взяли , что беременны?
Королева красоты• 02 января 2015
Ответ дляКоко Шанель
шевеления чувствует))
Отжигающая• 02 января 2015
Аатор, не дурейте, после родов месячные не сразу восстанавливаются еще и тесты делали
Сметчица• 02 января 2015
Ответ дляОтжигающая
Это вы моему организму расскажите. Дважды после родов цикл восстанавливался полностью на 28 день. Автор, расслабьтесь, не беременная вы. Или газы, или психосоматика.
Разумная Губка
• 02 января 2015
Ответ дляФантазерша
или тут узи/рентген через советчицу?
та в интернете такого начиталась,что и тесты не показывают,и месячные могут быть,так вот и нервничаю...и так осталась одна с ребенком без мужа,куда еще одного??
Самая_Самая• 02 января 2015
ЧТО БЫ СЕБЯ УСПОКОИТЬ И СПАТЬ СПОКОЙНО-НАЙДИТЕ ВРЕМЯ И ПОЕДЬТЕ К ДОКТОРУ!!!!!!
Разумная Губка
• 02 января 2015
Ответ дляСегодня я не я
если бы не знала,как ощущаются шевеления,то и не нервничала бы совсем
Разумная Губка
• 02 января 2015
Ответ дляСамая_Самая
придется,хотя и так надо,после родов еще не была
Самая_Самая• 02 января 2015
Ответ дляарсюшинамама
ТОГДА НЕМЕДЛЕННО!!!!!!!!!!!! А ТО СОВСЕМ МЫ , ДЕВОЧКИ, О СЕБЕ НЕ ДУМАЕМ!!!
Сиреневая цапля• 02 января 2015
Автор то же самое было месяц назад. Тоже разошлась с мужем и были подозрения на беременность именно из-за шевелений. При этом настолько было похоже на шевеления ребенка - пока не попала к доктору (неделю) думала с ума сойду. Выяснилось таки не беременна, хотя эти ощущения абсолютно были похожи на шевеления первого ребенка.Вот такие оказывается газики коварные.
Разумная Губка
• 02 января 2015
Ответ дляСиреневая цапля
хоть кто-то тапком не бросил
спасибо)))если газы-то радости не будет моей предела
Разумная Губка
• 02 января 2015
Ответ дляmarlima
Никакие это не газики, это органы после беременности на свои места возвращаются. Я такие шевеления пол года после родов чувствовала.
эх,буду надеяться,что это так,а то совсем уже покоя мне нет...(
Упругая попка• 02 января 2015
Эти шевеления- это матка становится на место. Такое часто бывает, поскольку при беременности все органы были не на месте.
Мишка-шалунишка• 03 января 2015
Автор, ну Вы даете: ГВ не есть метод контрацепции, а ППА - метод контрацепции?
Не думаю, что Вы беременны!