ЖонДуан• 02 января 2015
Единая Злая Тема
Знаете.. когда мне хочется выпивши поводить авто -- я, вместо своего порше, запускаю нфс или гта.
Когда мне хочется петь выпивши-- я, вместо того чтоб орать караоке, включаю "ютуб караоке" и тихонько ржу.
Когда мне хочется продемонстрировать интеллектуальное превосходство -- я пишу сюда, а не @@у мозги рядом находящимся.
Надеюсь, советчицы, у вас так же
(Не мое..просто понравилось)
**************
Столько злости и хамства за последние дни здесь, вот подумала, создать Единую Злую Тему
разрешаю флудить и высказывать о ком-то свое прямое мнение, о ком угодно
Можно называть имена, ники, пароли-явки)))
С Новым Годом!
Надеюсь, советчицы, у вас так же
(Не мое..просто понравилось)
**************
С Новым Годом!
Бокс-орун• 02 января 2015
я не пью, не курю, наркотой не баловалась никогда
выпить могу что-то благородное - вино, шампусик, ликер
мужчин люблю, но в половых связях, порочащих мое имя замечена не была
Ля-ля-ля• 02 января 2015
Ответ дляЛьва
ахаха,по идее,эта тема должна стать моей постоянной пропиской
Настя, прю...заходы
Просто каралева• 02 января 2015
Ответ дляразмахер
у меня тоже есть недостатки, да-да
я люблю деньги, не люблю наркоманов и глупых мужчин
и еще мне не нравится становится с каждым годом старше, просто неприятно
да ,у меня мега эрогенная зона -умные мужики....
ОйЙой• 02 января 2015
У меня после вчерашней вылазки в кинотеатр одно накопилось.
Замонало быдло, громко ржущее и жрущее на сеансе в кино, а особенно те, кто приходят туда компаниями с бухлом и разговаривают весь сеанс.
Желаю им всем кирпич на голову ^^
Ля-ля-ля• 02 января 2015
Ответ дляразмахер
скукотааа
ЖонДуан
• 02 января 2015
Ответ дляразмахер
у меня тоже родной только брат, брату будет очень скоро 39
Всегда мечтала о брате
и дедушка мечтал о внуке
говорил, не кого матам учить)))
и дедушка мечтал о внуке говорил, не кого матам учить)))
Вилами по воде• 02 января 2015
Ответ дляЛьва
о, знаменитая девушка, о которой тут часто вспоминают ))))
Бокс-орун• 02 января 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
скукотааа
что есть, то есть
не знаю, мне повезло с мужем
я его быстро нашла ...не пришлось долго выбирать, хоть было из кого
не знаю, мне повезло с мужем
ЖонДуан
• 02 января 2015
Ответ дляОйЙой
Желаю им всем кирпич на голову ^^
ужас..представила
а таких разве не выводят быстро и тихо?
Ответ дляразмахер
мне 30 и да, я правильная во многих вопросах
мужу не изменяю, муж мне не изменяет, в магазинах не тырю, ребенка не бью своего и чужих детей тем более, свекровь люблю, свекра уважаю
с родителями в хороших отношениях, за квартиру плачу, долгов нет, кредитов не беру, люблю животных, кормлю бездомных
я реально классная тетка, наверное, скоро помру от какой-то неизлечимой холеры
потому что, хорошие люди долго не живут
Вам респект.
А за исключением еще некоторых дам , эта тема - сборище серпентария вечно ноющих овуляшек
Бокс-орун• 02 января 2015
Ответ дляSansara
Вам респект.
таких как я видно больше не делают
штучный товар
у меня есть только тетя реально очень добрый и по хорошему безотказный человек
а вообще, добрые люди нынче редкость редкостная
штучный товар
ЖонДуан
• 02 января 2015
Ответ дляЛьва
че наливают? или тока после того,как гадости скажешь?
Можно с гадостью, можно и без, давай стакан
Ля-ля-ля• 02 января 2015
Ответ дляПросто каралева
я люблю брутальных, но платанически, а живу с ..эрогенной зоной
Бокс-орун• 02 января 2015
Ответ дляЖонДуан
Всегда мечтала о брате
и дедушка мечтал о внуке
говорил, не кого матам учить)))
крепкое словцо я люблю
а еще моя любимая фраза, ты будешь еще плакать кровавыми слезами
Ля-ля-ля• 02 января 2015
Ответ дляЛьва
ты знаешь)))
ЖонДуан
• 02 января 2015
Ответ дляразмахер
Проговорились все-же, Вы им просто имя свое настоящее не называли)
Ля-ля-ля• 02 января 2015
Ответ дляЛьва
с темами ’киев, вы одеваете колготки своим 5-летним сыночкам сегодня?’. Это хит!
а какой сегодня курс и ...код на некст
Бокс-орун• 02 января 2015
а еще от девок тут подцепила - курица в гнезде, яйцо в 3,14зде, а они уже цыплят считают - так ржала и пьяная баба 3,14здне не хозяйка
ОйЙой• 02 января 2015
Ответ дляЖонДуан
ужас..представила
а таких разве не выводят быстро и тихо?
Месяц назад такую компанию выводили с кровавым мордобоем - они полезли бить сотрудников кинотеатра, которые попросили их покинуть зал.
Вчера невозможно было выйти и попросить вывести их, потому что зал был забит битком.
А ещё, родители, ПОЖАЛУЙСТА, не тащите 3-4-летних детей на недетские фильмы!!!
Муууумие• 02 января 2015
Ответ дляSansara
Вам респект.
согласна с Вами, читаешь и диву даешься, что за злоба в женщинах, просто фурии какие-то, потом вопросы задают, почему мужья с ними поступают так и этак несправедливо, да жены сами своих мужей так задолбают, что сам сбежишь от таких жен
Вилами по воде• 02 января 2015
Ответ дляМуууумие
дада, сначала все им не так, потом плачутся
Прилипало• 02 января 2015
Ответ дляSansara
По первому пункту - наливаю себе стакан конины и отдаю ключи от авто дочке . Уж она то под страхом непускания в клуб ,хрен их отдаст .
Гениально!