Пупуговка• 02 января 2015
Девочки, очень срочно нужна помощь.
Девочки, Всех с Новым годом. Здоровья самое главное Вашим семьям. Мира и добра!
Девочки, Харьков, очень - очень - очень срочно нужно сделать загран паспорт. Может кто знает контакты или сам может помочь. Спасибо!
Королева красоты• 02 января 2015
могу у кумы узнать, их семья сейчас как раз делает, к какой-то тетке обращались, мне ее советовали, что бы типа без очередей, квитанций, т.е. она сама все делает, работает, если я правильно поняла в ОВИРе
Пупуговка
• 02 января 2015
Ответ дляКоролева красоты
пожалуйста узнайте. Очень нужно, приочень.
Пупуговка
• 02 января 2015
Ответ дляКарамбулкул
а за какое время надо сделать?
как можно быстрее....
Королева красоты• 02 января 2015
Ответ дляПупуговка
ок, как дозвонюсь, напишу, а то у нее детки маленькие, и сейчас трубку не берет
Пупуговка
• 02 января 2015
Ответ дляКоролева красоты
хорошо.
Пупуговка
• 02 января 2015
Ответ дляКарамбулкул
я тоже попробую узнать... путевка попалась?
да))))спасибо, буду ждать.
ПушАпница• 02 января 2015
поищите в продаавалке. тут девочка одна предлагала такие услуги в любом городемодет сделать загранку
Пупуговка
• 02 января 2015
Ответ дляПушАпница
о, посмотрю, спасибо.
Пупуговка
• 02 января 2015
Ответ дляMariKur
yokogama так зовут автора объявления, предлагала на днях помощь в оформлении загран паспорта.
поняла теперь. Спасибо.
Пупуговка
• 03 января 2015
Ответ дляКоролева красоты
0979613044 Оля, звоните.
огромное спасибо!