Аноним Завхоз• 02 января 2015
Что подарить беременной подруге?
Идём в гости к подруге, ей скоро рожать. Что подарить полезного будущей мамочке? Подскажите, знающие, что ей может понадобиться?Может в роддоме или после родов для мамочки?
Кусачая Я• 02 января 2015
можно подушку для беременных,кормящих(полукруглая такая). Потом и ребенку на ней удобно играть будет
Аноним Завхоз
• 02 января 2015
Для малыша после родов тоже буду дарить всё, обязательно. Хотелось бы именно для мамочки что-то
Ра ру ра ру ра• 02 января 2015
Парпесры, сейчас на них такие цены....Купите 2 или 3 размер на будущее, пригодится точно!
Пьяная вишня• 02 января 2015
Я сейчас беременна и была бы рада подушке для беременных или сертификату в магазин одежды для беременных
Пьяная вишня• 02 января 2015
И я бы не хотела, чтоб мне подарили одежду для ребенка , считаю такие подарки умесными только после рождения ребенка
Там-тарарам• 02 января 2015
Если первая беременность, то книгу типа ’С первых дней жизни’... Где есть ответы на самые частовозникающие вопросы после рождения ребзя.