Аноним Завхоз• 02 января 2015

Что подарить беременной подруге?

Идём в гости к подруге, ей скоро рожать. Что подарить полезного будущей мамочке? Подскажите, знающие, что ей может понадобиться?Может в роддоме или после родов для мамочки?
Ряженка• 02 января 2015
молокоотсос

Курочка-наседка• 02 января 2015
Ночнушку для кормящей. Есть в комплектах с халатиками.
Кусачая Я• 02 января 2015
можно подушку для беременных,кормящих(полукруглая такая). Потом и ребенку на ней удобно играть будет
Пацаааааааан• 02 января 2015
Сертификат в беременный магазин
Малинка Алинка• 02 января 2015
ночник
Ангел-предохранитель• 02 января 2015
что то детское
Карапулька• 02 января 2015
Одежки для новорожденного
Карапулька• 02 января 2015
Набор косметики для малышика
Губка Боб• 02 января 2015
http://solyana.com.ua/katalog

автор Аноним Завхоз • 02 января 2015
Для малыша после родов тоже буду дарить всё, обязательно. Хотелось бы именно для мамочки что-то
Ра ру ра ру ра• 02 января 2015
Парпесры, сейчас на них такие цены....Купите 2 или 3 размер на будущее, пригодится точно!
konfetka89• 02 января 2015
подарите сертификат в магазин нижнего белья,это лишним не будет.
Lenaaaaa• 02 января 2015
одеяло беленькое тёплое для ребёночка
Volye• 02 января 2015
памперсы. Ей и в роддом нужно будет брать. И потом пригодятся.
Молокоотсос мне не пригодился вообще.
Оченьценная• 02 января 2015
Ответ дляРяженка
молокоотсос
мне не понадобился!!! ерунда это все!
Оченьценная• 02 января 2015
подушку для кормления хочу!!))
Пьяная вишня• 02 января 2015
Я сейчас беременна и была бы рада подушке для беременных или сертификату в магазин одежды для беременных
Пьяная вишня• 02 января 2015
И я бы не хотела, чтоб мне подарили одежду для ребенка , считаю такие подарки умесными только после рождения ребенка
Там-тарарам• 02 января 2015
Если первая беременность, то книгу типа ’С первых дней жизни’... Где есть ответы на самые частовозникающие вопросы после рождения ребзя.