Принцепесочка• 02 января 2015
Какой ваш любимый женский аромат?
Солнечная Танечка• 02 января 2015
Ответ дляDivinity
Ланвин,Шанель тендер летом-весной,Армани код или Шанель Медемуазель зимой,по-разному,люблю эксперементировать!
а какой у вас армани код - Саммер?
всегдаДаДа• 02 января 2015
Guerlain Idylle, Guerlain L´Instant MAGIC, Guerlain L´Instant, Черное Платьице и Елисейские поля
Солнечная Танечка• 02 января 2015
Ответ дляDivinity
Нет,просто Джорджио Армани Армани код,тёмная фиолетовая
мне муж саммер подарил недавно, не могу понять- первый раз такое, думала может кто то таким же пользуется)
Блoшка-матрешка• 02 января 2015
подарили на нг chanel coco mademoiselle - привыкаю))))))
раньше голову кружил elizabeth arden mediterranean breeze (но его постигла участь всего что мне нравится-сняли с производства )))
Солнечная Танечка• 02 января 2015
Ответ дляDivinity
Это,наверное,новинка!
для меня такой аромат так точно новинка
стоит лета ждет- надеюсь летом наступит его черед и я пойму этот непрерычный аромат для меня))
Солнечная Танечка• 02 января 2015
Ответ дляDivinity
Я обязательно его попробую,интересно,все армани насыщены очень
они не насыщенные как раз, легкие, как водяные какие то- по сравнению с ланкомом медово ванильным насыщенным мне не понятные совсем))
MartaMartaMarta• 03 января 2015
Ответ дляТихоЯ
Montale Fruits of the Musk и Sloane Rose Atelier Flou
Aroma-Dreams• 05 января 2015
Дольчи габанна дольче, живанши ангелы и демоны, Версаче версенс и другие))