Задолбулька• 02 января 2015

Внимание! Пропал парень 20 лет. Владислав Бортник. Ваша помощь необходима!

http://av-exim.com/bortnik/?_utl_t=fb

Внимание!! Друзья! Пропал Бортник Владислав Вячеславович!

Киев. 30.12.14 в 4:05 утра выехал из паркинга на своем автомобиле Хонда Аккорд 2013 года ( новая) АА4294ОІ черного цвета в неизвестном направлении. Далее судьба неизвестна. Предположительно был одет в черную курту тканевую, джинсы. Всем, кто хоть что-то знает, прошу сообщить по номеру 0502180018(брат Слава)! Прошу репост!

Во всех социальных сетях! Помогите найти ребенка!

http://av-exim.com/bortnik/?_utl_t=fb
Артура Пирожкова• 05 января 2015
Ну очень надеюсь, что сегодня будут радостные новости) только терпения.
все по ГОСТу!• 05 января 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
за себя только говорите! ВСЯ Советчица, точнее её здравомыслящая часть, поддерживают Автора. А вот таких ... как вы-меньшество. Так что писать быдем МЫ на вас!!! Попросим Админов открыть ники особо одарённых шерлоков!
а я вас не боюсь. в этой теме писала и без анонима
FloriANA• 05 января 2015
Надеемся, что Влад найдётся и всё будет хорошо! А может предположительно знаете с кем он планировал НГ отмечать? Может быть хотел куда-то поехать??
автор Задолбулька • 05 января 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
Я выхожу. Когда Влад вернется, тогда и напишу

Спасибо за поддержку!!! Люди сошли с ума. Иначе это не назовешь..
K_S• 05 января 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
НА МЕСТЕ АДМИНОВ УДАЛИЛА БЫ ЭТУ ТЕМУ
НЕ ВЕРЮ НИ ОДНОМУ СЛОВУ АВТОРА И КАК БЫ ДЕВУШЕК ПАРНЯ
А я бы удалила Вас,милый аноним!
Пушка заряжённая• 05 января 2015
Ответ дляporom
Спасибо за добрые слова!!! Спасибо за помощь!!!
Да, автор, миленькая, очень Вас понимаю!!! Вам очень тяжело!!!
Поэтому все время стараюсь поддержать!!!
Держитесь!!!!
Вы , ребята, молодцы!!!
Влад, скорее возвращайся!!!
Leila_1• 05 января 2015
Ответ дляporom
Храни Вас Бог!
Я со Славой училась(с братом)
Сидим с мужем в шоке...

Если будут собирать какието поисковые группы, подключайте!
автор Задолбулька • 05 января 2015
Ответ дляLeila_1
Я со Славой училась(с братом)
Сидим с мужем в шоке...

Спасибо!!! Сейчас и Вам скажут что Вы клон. Держитесь! Страшные дела происходят. Мы верим и надеемся!
K_S• 05 января 2015
Ответ дляНаливайКа
Милый Автор, и девочки Полина и Катя, я Вам только сил и выдержки желаю. Пусть Воля Божья будет на все и всех.
Если уж кто-то хочет порыться в чужом белье и перемыть кости...печально что есть такие люди.
Ну не можешь ты ничем помочь особо, ну подними темку и держи кулаки чтобы нашелся парень.
Какая машина, какая семья, сколько и кто зарабатывает...да какая разница. Напрягайтесь и будет вам машина, деньги и прочее!
А здесь люди ищут и переживают за Влада!
Спасибо за Вашу поддержку!
vintage_lover• 05 января 2015
Ответ дляporom

Вы и так столько продержались, читая разную ахинею от ’подозревак’. Если уже не верят, что в 20 лет можно анализировать и поддерживать беседу на должном уровне, то это беда самих неверующих...) Тем не менее, я уверена, что большинство адекватные люди, поддерживают и сопереживают всем близким Влада. Ждем хороших новостей!
Пушка заряжённая• 05 января 2015
Ответ дляK_S
А я бы удалила Вас,милый аноним!
Катюша, добрый вечер !!!
Сегодня для Вас он особенно тяжелый - тут идет такой негатив от некоторых персон!!!
Но, слава Богу , есть понимающие люди!
Катюша, дорогая, держитесь!!!
Тоже, ухожу и прощаюсь с Вами до завтра - дай Бог , скоро будут хоршие новости!!!

Катюша, Автор, Друг, Полина, Брат - ребята держитесь ради Влада!!!
Влад, возвращайся!
Верю, надеюсь, жду, поддерживаю!!!
автор Задолбулька • 05 января 2015
Ответ дляvintage_lover
Спасибо Вам!!! А то я стала подозревать , что вокруг матрица..
Спасибо за поддержку!!!
Leila_1• 05 января 2015
Ответ дляporom
Не читала всю темку!
Какой клон?
Я на этом ресурсе очень давно, брат его жил со мной в общежитии Шевченко (экономического). Вполне реальные люди)
AnnaTanTik• 05 января 2015
Пусть все будет хорошо! Искренне желаю родителям поскорее увидеть сына.
K_S• 05 января 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Катюша, добрый вечер !!!
Но, слава Богу , есть понимающие люди!
Катюша, дорогая, держитесь!!!

Влад, возвращайся!
Верю, надеюсь, жду, поддерживаю!!!
Спасибо большое,на этом свете все же есть добрые люди!Храни Вас Бог!Спасибо за поддержку!!!
Петросянша• 05 января 2015
я очень надеялась, что сегодн будут хорошие новости, пока их нет.........очень надеюсь и дальше....
автор Задолбулька • 05 января 2015
Ответ дляLeila_1
Не читала всю темку!
Какой клон?
Здесь нереальная реальность.
Молчалка• 05 января 2015
Тоже не понимаю,почему пишут о мошенничестве??
K_S• 05 января 2015
Всем спасибо за поддержку и теплые слова!!!
Молчалка• 05 января 2015
Парень пропал-кто может помочь-пишите, кому нечего делать- проходите мимо!! Есть много тем для того,чтобы побить язык об зубы
Тень льва• 05 января 2015
Ответ дляporom
К админу и офтальмологу
Админы, пожалуйста, подтвердите или опровергните мои слова.
Молчалка• 05 января 2015
Автор,,терпения Вам! И веры!! Чтоб все было хорошо. Захожу один раз вечером и всегда надеюсь на хорошие новости!!
автор Задолбулька • 05 января 2015
Ответ дляМолчалка
Я помню почти всех кто пришел с добром!!! Спасибо!!! Спасибо Вам что Вы Есть!!!
Leila_1• 05 января 2015
Ответ дляporom
Здесь нереальная реальность.
Ну я понимаю если бы вы деньги тут начали собирать..
а ТАК?
Ни кого не слушайте!

Дай Бог найдется живым и здоровым!!!
автор Задолбулька • 05 января 2015
Ответ дляLeila_1
а ТАК?
Ни кого не слушайте!

Дай Бог найдется живым и здоровым!!!
Спасибо!!!
ОдинРазНадетое• 05 января 2015
Ответ дляporom
Спасибо за поддержку!!!
Я думаю, тему нужно закрыть и открыть новую, без анонимов.
Очень жаль, что столько людей вокруг не знают о таких понятиях как доброта, сострадание, сочувствие.
Пропал человек - чей- то сын, друг, любимый... Нас попросили о такой малом... Люди, ну. То Вы творите! Пожалуйста, прекратите клевать Автора и близких парня, трусливо спрятавшись за анонимными никами. Имейте смелость отвечать за свои слова своей репутацией, либо молчите!
Сил и мужества близким, ВЕРЫ! Надеемся на то, что Влад вернется живым и здоровым!
автор Задолбулька • 05 января 2015
Ответ дляОдинРазНадетое
Спасибо за поддержку и теплые слова!!!
ОдинРазНадетое• 05 января 2015
Сорри за опечатки!
K_S• 05 января 2015
Ответ дляМолчалка
Верим и надеемся на то,что напишем вам сегодня ’Влад дома’!
Боюсь признаться• 05 января 2015
Вот год начался...Нашли мальчишку? Есть хоть какая-то информация?