Задолбулька• 02 января 2015
Внимание! Пропал парень 20 лет. Владислав Бортник. Ваша помощь необходима!
Внимание!! Друзья! Пропал Бортник Владислав Вячеславович!
Киев. 30.12.14 в 4:05 утра выехал из паркинга на своем автомобиле Хонда Аккорд 2013 года ( новая) АА4294ОІ черного цвета в неизвестном направлении. Далее судьба неизвестна. Предположительно был одет в черную курту тканевую, джинсы. Всем, кто хоть что-то знает, прошу сообщить по номеру 0502180018(брат Слава)! Прошу репост!
Во всех социальных сетях! Помогите найти ребенка!
Я такая - жду трамвая• 02 января 2015
Обращайтесь к экстрасенсам не теряя время,они помогут.Мне помогали и не раз
Задолбулька
• 02 января 2015
Я прошу всех ! Умоляю помочь! Посмотрите фото. Возможно кто-то видел машину, запомнил номер. Любая информация может спасти ему жизнь
Я такая - жду трамвая• 02 января 2015
Ответ дляporom
поделилась на Одноклассниках и контакте.Дай Бог найдете...
но лучше обратиться к знающим людям все-таки,так быстрее
ArtPix фотовышивка• 02 января 2015
Топ.
Может парень уехал праздновать, и немного не рассчитал силы? Спит может где... Молодой ведь, может и не подумал, что родные до смерти испугаются? Дай то Бог, чтоб где то просто гульбенил...
Пыхтелка• 02 января 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
Топ.
И я думаю что загулял или новый год еще 30 начали отмечать и пьют и не о чем не думают
Задолбулька
• 02 января 2015
Ответ дляПыхтелка
А что такое репост и как его делать
Перейти по ссылке и нажать на иконку соц сети в которой у вас есть аккаунт. И там лайкнуть
Пыхтелка• 02 января 2015
Ответ дляporom
Меня нет в соц сетях извините , дочке позже скажу
жар-птица Нюра• 02 января 2015
Ищите по номеру телефона, не теряйте времени, место положения можно вычислить очень даже точно по последнему вызову. Обратитесь в милицию,вплоть до того что взятку дать.