Задолбулька• 02 января 2015

Внимание! Пропал парень 20 лет. Владислав Бортник. Ваша помощь необходима!

http://av-exim.com/bortnik/?_utl_t=fb

Внимание!! Друзья! Пропал Бортник Владислав Вячеславович!

Киев. 30.12.14 в 4:05 утра выехал из паркинга на своем автомобиле Хонда Аккорд 2013 года ( новая) АА4294ОІ черного цвета в неизвестном направлении. Далее судьба неизвестна. Предположительно был одет в черную курту тканевую, джинсы. Всем, кто хоть что-то знает, прошу сообщить по номеру 0502180018(брат Слава)! Прошу репост!

Во всех социальных сетях! Помогите найти ребенка!

http://av-exim.com/bortnik/?_utl_t=fb
автор Задолбулька • 02 января 2015
Фото прилагаю
неМОЖЕТбыть• 02 января 2015
подниму
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 января 2015
топ
Я такая - жду трамвая• 02 января 2015
Обращайтесь к экстрасенсам не теряя время,они помогут.Мне помогали и не раз
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 января 2015
сделала репост в Одноклассниках.
автор Задолбулька • 02 января 2015
Я прошу всех ! Умоляю помочь! Посмотрите фото. Возможно кто-то видел машину, запомнил номер. Любая информация может спасти ему жизнь
Пыхтелка• 02 января 2015
А что такое репост и как его делать
Пыхтелка• 02 января 2015
Красавчик , может где с девушкой загулял , мужики так могут
Я такая - жду трамвая• 02 января 2015
Ответ дляporom
поделилась на Одноклассниках и контакте.Дай Бог найдете...
но лучше обратиться к знающим людям все-таки,так быстрее
ArtPix фотовышивка• 02 января 2015
Топ.
Может парень уехал праздновать, и немного не рассчитал силы? Спит может где... Молодой ведь, может и не подумал, что родные до смерти испугаются? Дай то Бог, чтоб где то просто гульбенил...
автор Задолбулька • 02 января 2015
Прошу поднять в топ! Пожалуйста...
Пыхтелка• 02 января 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
Топ.
И я думаю что загулял или новый год еще 30 начали отмечать и пьют и не о чем не думают
НАШ ТРИКОТАЖ• 02 января 2015
В топ!
Очень добрый аноним• 02 января 2015
топ
Лорка-хлорка• 02 января 2015
блин,капец!
ГендиреХтор• 02 января 2015
Топ
juliakod• 02 января 2015
топ
автор Задолбулька • 02 января 2015
Ответ дляПыхтелка
А что такое репост и как его делать
Перейти по ссылке и нажать на иконку соц сети в которой у вас есть аккаунт. И там лайкнуть
Пыхтелка• 02 января 2015
Ответ дляporom
Меня нет в соц сетях извините , дочке позже скажу
автор Задолбулька • 02 января 2015
Поддержите
автор Задолбулька • 02 января 2015
Пожалуйста
автор Задолбулька • 02 января 2015
Тему
Мама фифти цента• 02 января 2015
топ
alenaslastina• 02 января 2015
топ
автор Задолбулька • 02 января 2015
Парень пропал
Пушап Ми• 02 января 2015
А почему так рано уехал? Ссора, скандал был? На эмоциях ушел?
автор Задолбулька • 02 января 2015
Не загулял
Анфиска_123• 02 января 2015
Дай Бог,чтобы нашёлся.
жар-птица Нюра• 02 января 2015
Ищите по номеру телефона, не теряйте времени, место положения можно вычислить очень даже точно по последнему вызову. Обратитесь в милицию,вплоть до того что взятку дать.
Ноги от ушей• 02 января 2015
поделилась ссылкой в ВК