Задолбулька• 02 января 2015

Внимание! Пропал парень 20 лет. Владислав Бортник. Ваша помощь необходима!

http://av-exim.com/bortnik/?_utl_t=fb

Внимание!! Друзья! Пропал Бортник Владислав Вячеславович!

Киев. 30.12.14 в 4:05 утра выехал из паркинга на своем автомобиле Хонда Аккорд 2013 года ( новая) АА4294ОІ черного цвета в неизвестном направлении. Далее судьба неизвестна. Предположительно был одет в черную курту тканевую, джинсы. Всем, кто хоть что-то знает, прошу сообщить по номеру 0502180018(брат Слава)! Прошу репост!

Во всех социальных сетях! Помогите найти ребенка!

http://av-exim.com/bortnik/?_utl_t=fb
автор Задолбулька • 07 января 2015
Ответ длябювет_в_обед
С Рождеством!
Спасибо!!! Храни Вас Господь!!!
автор Задолбулька • 07 января 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
В топ! пусть быстрее найдется живим и невредимым!
Цитата:
В топ! пусть быстрее найдется живим и невредимым![/c

Спасибо за поддержку!! С Рождеством Вас!!!
annetta888• 07 января 2015
С Рождеством!!!
Молюсь!!!Надо держаться и верить!!!
автор Задолбулька • 07 января 2015
Ответ дляannetta888
С Рождеством!!!
Молюсь!!!Надо держаться и верить!!!
Спасибо Вам!!! С Рождеством!!!
annetta888• 07 января 2015
Хочу мира и возвращения мальчика!!!!!
Об этом буду всю ночь молиться!!!!!!
annetta888• 07 января 2015
Ответ дляporom
Спасибо Вам!!! С Рождеством!!!
Спасибо!!!
forEVA• 07 января 2015
Господи, помоги!
golevich_ana• 07 января 2015
С Рождеством Христовым, дорогие советчицы!!! Света, благодати и всего самого наилучшего!!!
golevich_ana• 07 января 2015
А близким и родным желаю скорейшего возвращения живого и невредимого Влада! Держитесь!!!
Добрый Жук• 07 января 2015
Верим и ждем.......
forEVA• 07 января 2015
Мира и благодати! Веры и добра! С Рождеством Христовым всех!
Алгонавт• 07 января 2015
Cо светлым Рождеством Христовым! Пусть Господь помогает и укрепляет!
golevich_ana• 07 января 2015
Ответ дляborsuk7@rambler.ru
Продам автодокументы Honda Accord
Место регистации: обл.Киевская, г.Киев
Документ на Honda Accord. Детали по телефону.
вчера
Серёжа
Телефон:(093) 076-66-71 проверьте обьявку,добавлена вчера
Мне кажется, что так бы не ’палились’. Максимум, что могут сделать с этой машиной - на запчасти отправить. Хотя проверить однозначно нужно, Вы правы.
forEVA• 07 января 2015
Давайте будем добрыми и милосердными по отношению друг другу, к себе! А еще тактичными ! Автор и семья Влада, Вам всем терпения и силы духа, а еще веры! Держитесь
forEVA• 07 января 2015
Пусть Рождество Христово принесет в семью Влада хорошие и обнадеживающие новости!
viki-vika2010• 07 января 2015
Пусть Владислав вернется домой здоровый и живой.
Сил и терпения близким и родственникам.
forEVA• 07 января 2015
Ждем Влада всем миром и верим в Рождественское чудо!
Первоклашка Я• 07 января 2015
Ответ дляgolevich_ana
возможно человек просто нашёл документы и решил заработать.
viki-vika2010• 07 января 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Господи Всесильный, Господи Всеблагой, коленопреклоненно молю Тебя о великом чуде. Даруй, Господи, возвращение пропавшего человека, раба Твоего Владислава. Ибо Ты сам сказал: «Кто ищет именем Моим, к тому мой ангел придет и явит то, что всякий просит. Аминь». Господи, ради рук, которые Тебя пеленали, ради рук, которые Твои ноги целовали, ради Святого Крещения, ради святой иконы «Умиление», ради матери Твоей, Царицы Небесной моей. Слезно прошу и молю: пусть раб Божий Владислав найдется, на порог своего дома вернется. Господи, молитву мою прими, каждое слово благослови, и раба Божиего отыщи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Аминь
golevich_ana• 07 января 2015
Ответ дляborsuk7@rambler.ru
Вполне возможно, но сесть за это можно спокойно.
На Теремках очень много камер и частных фирм, и ’пробки UA’. Последние выдают видео по запросу частного лица, например, владельца авто. Только, держат записи недолго.
РозаФиалковна• 07 января 2015
Ответ дляborsuk7@rambler.ru
у этого ’Сережи’ как минимум 3 темы с доками на разные авто на том сайте, вряд ли он такой ’находчивый’, мне кажется нужно аккуратно ’узнавать детали’.
И еще, там у продавцов авто тоже не по одному. т.е. это сайт в основном посредников, перекупщиков и пр? а еще скажите, пожалуйста, чайнику, перекрасить авто - сколько времени? может быть есть смысл все объявления за последнюю неделю пересмотреть, на аналогичные авто, и других цветов тоже, и год плюс/минус на всякий случай? На сайте много фото, в том числе внутренностей, может брат, друг, девочки могли бы пошерстить.
Это размышления дилетанта, от автомира очень далека, но вдруг есть разумное зерно
Робот Вертер• 07 января 2015
Желаю скорейшего возвращения Влада домой.
Господи, помоги.
Первоклашка Я• 07 января 2015
Ответ дляРозаФиалковна
муж работает в автобизнесе,говорит что красить и продавать так сразу не будут, быстрее на з/ч разберут
Котенок аки рысь• 07 января 2015
Ответ дляborsuk7@rambler.ru
я вот тоже так думаю на запчасти быстрее и выгодней!!!
Но пусть это только будет догадкой, возвращайся быстрее!!!
РозаФиалковна• 07 января 2015
Ответ дляborsuk7@rambler.ru
Логично, хотя там тоже наверное ’система’, в этом бизнесе, и могут действовать нагло. даже если судить по тому, сколько документов на авто у одних и тех же людей в продаже. Там наверное свои законы, свои крыши и пр.
ОК, а что-то из запчастей может быть узнаваемо? Может есть смысл по авторынкам реальным и виртуальным прошерстить?
автор Задолбулька • 07 января 2015
Влада больше нет...
Нежный_ЯД• 07 января 2015
Как??????? О, господи, что случилось? почему? Вы что-то знаете?