СкиниУскачи!• 02 января 2015
Боюсь лететь
Собрались в отпуск, а я очень боюсь такой вид транспорта как самолет. Перелет получается 4 часа, а у меня почему то паника начинается. Как с собой справиться?
Ответ дляАлена Melisafent
Самый опасный вид транспорта - авто. Но это не значит, что теперь еще и автобуса будем бояться?)) Мы постоянно ездим - с работы, на работу. Меня перед полетами всегда успокаивала моя университетская подруга, которая стала стюардессой. Ей приходится постоянно летать, сутками в небе! :-) я думаю о ней и успокаиваюсь... Хорошего Вам отпуска!
Пугает то что самолет если упадет то шансов выжить 0,а в аварии на авто можно все таки выжить. Радует то что самолет если упадет то думаю смерть мгновенная и на такую смерть еще-надо заслужить)))) каждый раз сажусь в самолет и знаю что ничего не случится,так как моя смерть будет в мучениях из-за моих грехов))))
железный занавес• 02 января 2015
Ответ дляkydesnica
Так вы герой что еще встанете и в туалет ходите в самолете)))) я как села так и сижу,боюсь встать и вдруг этот пол провалится или еще страшнее в туалете-что-то случится)))) летала раз 20 и никогда еще в туалет не вставала))) боюсь. )))) а вообще процесс летать нравится и мне и моим детям.)))
так, отож - для того и хожу - типа самоуспокоения - ’вот иду и все хорошо, вот вышла - и все отлично!!!!’
А вообще смешно, конечно. Сколько людей столько и способов не сдуреть в полете))))
Алена Melisafent• 02 января 2015
Ответ дляkydesnica
и в самолете по-разному умирают. Вон, почитайте новоости про последнюю авиакатастрофу в Яванском море - есть предположение, что пилоты-таки посадили самолет на воду, но он утонул из-за сильного шторма.Одно тело, которое удалось выловить, было в спасательном жилете... Так что... А автомобильные аварии бывают секундными - раз, и в смятку, и ничего не успел почувствовать...
СкиниУскачи!
• 03 января 2015
Ответ дляАлена Melisafent
спасибо за поддержку
Ангел-предохранитель• 03 января 2015
Ответ длясама себе прекрасная
обычно дети в салоне * скучать не дают *
мой поест и спит, попробуй еще разбудить