Наполеон Бонапарт• 21 февраля 2013
как это было у вас?
Девочки .как у вас пошли месячные после родов/?у меня болит живот .а месячных нет.Когда ждать? ребенку 11 лет
Аноним• 21 февраля 2013
11 лет!!!???????????????????????

дык давно пора было задуматься................

Аноним• 21 февраля 2013
Наверное 11 мес., у меня пошли в 4.Потом пропали, теперь пол года и нет.Муж говорит наверное еще один Егор, но тест отрицательный.
Аноним• 21 февраля 2013
может ребенку 11 месяцев
и то долго.......
слушайте, почему тут спрашиваете??? сходите к гинекологу - Вас посмотрит специалист и все-все расскажет.
и то долго....... слушайте, почему тут спрашиваете??? сходите к гинекологу - Вас посмотрит специалист и все-все расскажет.
Аноним• 21 февраля 2013
если кормите грудью(11 мес.) такое может быть!
у меня начались когда ребенку было 8 месяцев(кормила грудью)
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляТополинка
зато улыбнулись ))) автор, наверное, просто ошиблась )))
или автор троль!
Долго молчит что-то.
Аноним• 21 февраля 2013
Может 11 мес или 1,1 год
У меня, после родов, дела пошли аж через год и три мес (кормила грудью)
Утренняя зорька• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Может 11 мес или 1,1 год
скорее всего автор ошиблась. у меня тоже пошли чере 1 год и 3 мес. кормила грудью. но были абсолютно безболезненные
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
так и 11 месяцев тоже много, у врачу надо!!!
Вполне нормально, если ребенок на ГВ и кушает часто и много то вполне нормально, я со своими больше года не знала никаких проблем