Моя очень просит,а я в недоумении,цена приличная,вот думаю это вообще стоящая игрушка или нет? моей 4,8 будет ли ей интересна эта собачка? может у кого то есть бу в хорошем состоянии,предложите если можно.
nikoletta2011• 02 января 2015
Моей дочке подарили год назад(ей было 4 года).Собачкой поигралась пару дней,а потом закинула.А сумку таскает до сих пор,она у неё любимая
Yulyasha81• 02 января 2015
Моей купила в 8 лет, сейчас почти 10 тягает за собой. Все лето с подружками играли, типа гламурные девченки с собачками
Екатерина3030• 02 января 2015
аналогично, нам подарили в прошлом году на ДР нам было 3 года, поигралась 1 день и подарили еще маленькую по размерам такую, тоже хватило на 1 день. Как по мне за такие деньги не стоит эта игрушка.