Мая твая не панимать• 02 января 2015

Какая любамая кукла у Вашей дочке(( возраст 2-5 лет)

ПочтальЁнша• 02 января 2015
Анабель.

Солнечная Танечка• 02 января 2015
барби , которым по 20 лет ))
Рыжая бестия• 02 января 2015
Адора
куркулиха• 02 января 2015
кукол много а любимая одна пупс который на горшок ходит
Дедуськина бабуська• 02 января 2015
Анна и Эльза
ГейСюда• 02 января 2015
в цьому віці льльок улюблених не було, були машинки, конструктори, пазли. Лялькою Вінкс і Барбі зацікавилась в 6р
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 января 2015
Пупс с мягким телом.
Мэри Попкинс• 02 января 2015
Пупс, с мягким телом,страшный уже. Игрушки перебирала, его не поднялась рука выкинуть. А сейчас филли пони у нас фишка. Подарили и старшей и младшей по замку. Уже два дня от них не отходят))
kifuly• 02 января 2015
самый любимый, уже три года, пупс Беби Бьорн

Голубая фишка• 02 января 2015
Дочке 6, никогда не любила кукол. Есть 3 шт., но вот пони и лошадки - это ее любовь. Вот их более 50 шт - и у каждой есть имя.
Мэри Попкинс• 02 января 2015
Ответ дляГолубая фишка
у нас старшей 7 лет, лошадкиэто да, у нас их тоже примерно столько же насна собиралось, и с крыльями, и с рогом,с ччем только нет))). Сейчас вот филли пони. Купили замок для ведьмочек филли и младшей большой розовый.они в восторге)))
Мэри Попкинс• 02 января 2015
http://www.unikniga.ru/published/publicdata/UNIKNI.... http://oceantoys.ru/zakoldovannyj-zamok-philli-ved...
Помилуйте мадам• 02 января 2015
А мы куклами не играем почему-то. Нам 2,5. Я уже волнуюсь. Сейчас самое любимое - фиксики.
Кто крайний?• 02 января 2015
Рапунцель с Диснея и на Новый год подарили вот такую, (тоже ходит на горшок) http://www.amazon.com/dp/B00EDBY8JG/ref=wl_it_dp_o... пока с ней не расстается
Кто крайний?• 02 января 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
не переживайте, мы тоже не играли в этом возрасте, больше паравозики, самолеты и пистолеты, а вот как пошли всадик, стали играть, сейчас она собирает все свои игрушки и читает им сказки, кормит, нам 4 года
Помилуйте мадам• 02 января 2015
Ответ дляКто крайний?
Спасибо, успокоили.
Gingerbread house• 02 января 2015
Paola reina с мягким телом малыш, играем - обнимаем с 1 года)))