Мастер Пис• 02 января 2015
Ответ от Paypal по поводу приватбанка и двойной конвертации по гривневой карте
Получила ответ :Our Exchange Rate used for this transaction is: 1 UAH = 0.060668 USD, bringing the $ 70.96 USD to 1,169.64 UAH.
This was the amount that we request from your credit card and they authorized us to collect this amount. If you have any different amount, I suggest you to contact directly your credit card/bank to resolve this issue as PayPal had only charged and received authorization on 27-Dec-2014 to charge that specific amount.
Списано 1 410.07 грн
Т.е. приветбанк разводит на ровном месте.
Девочки,если есть у кого-то ответ амазона - пишите тоже Гороховскому
Списано 1 410.07 грн
Мастер Пис
• 02 января 2015
Ответ дляПироженкА
знаю,что тема не новая,но ответа от службы поддержки paypal не было
Цвиринь• 02 января 2015
Да, Приват уже и Амазон и РР под себя отконвертировал. Конечно деньги светят мимо кассы.
Мастер Пис
• 02 января 2015
Ответ дляМальчун-задирун
хорошо что лавочку прикрыли’
да!!! и что доллар по 19 с лишним и,что цены в 2 раза поднялись на всё и т.д......каждому своё)
Цвиринь• 02 января 2015
Ответ дляФекла Персиковна
О, наверное у кого то будет серьезный разговор с НБУ?))))
Ой, каажется мне, что НБУ в доле.
Луковая• 02 января 2015
Девочки, пишите жалобы и претензии и отправляйте заказным письмом с уведомлением.
Мастер Пис
• 02 января 2015
думаю,если будет много жалоб,то в привате так и будут списывать по ’своему’ курсу-тут ничего не изменят,но хотя бы уведомят клиентов о нововведениях
Мастер Пис
• 02 января 2015
Ответ дляЛуковая
собираюсь)
gloriya8305• 02 января 2015
насколько, зняю это нововведения, доллар теперь в свободном плавании и могут ставить курс отличный от нац банка по ин картам, как то так, не знаю как точно озвучить, но в этом суть, это совем недавно
Мастер Пис
• 02 января 2015
Ответ дляgloriya8305
да,это так -курс коммерческий,мы по нему и платим последние несколько месяцев. Но курс ,который выставляет пэйпел в гривне-это курс не привата ,а палки,эту сумму он и получает в итоге. А приват списывает по своему курсу,а разницу -себе
Цвиринь• 02 января 2015
Ответ дляМастер Пис
собираюсь)
А я уже третий день с Приватом отношения выясняю. Мне вообще по курсу 20 отконвертировали 30 декабря. И ни смс-ки н прислали, ни хера, по тихому. Я скрины быстренько сделала, так они ссуки сегодня все операции в моем кабинете позакрывали. Вот жду первый рабочий банковский день, поеду лично отношения выяснять.
gloriya8305• 02 января 2015
Ответ дляМастер Пис
за конвертацию сейчас все будут на свое усмотрение и побольше
Мастер Пис
• 02 января 2015
Ответ дляЦвиринь
у Вас двойная конвертация прошла(
Весотехник• 02 января 2015
здається мені допишуться усі до того, що взагалі покупки закордоном заблокують.
Цвиринь• 02 января 2015
Ответ дляМастер Пис
у Вас двойная конвертация прошла(
С какого-такого перепуга. Курса 20 я ни в привате, да и нигде в другом банке не нашла.
ПироженкА• 02 января 2015
Ответ дляВесотехник
именно! все такие умные аж тошнит
Мастер Пис
• 02 января 2015
Ответ дляВесотехник
Если завтра приветбанк начнет конвертировать по курсу 30 или чего уж там на нексте сейчас +22% сверху комиссия,давайте уже сразу 50%-тоже смириться,чтоб не заблокировали. Так не делается.
Фекла Персиковна• 02 января 2015
Ответ дляПироженкА
именно! все такие умные аж тошнит
пойдите облегчитесь))))
ПироженкА• 02 января 2015
Ответ дляФекла Персиковна
пойдите облегчитесь))))
воротит? не глисты часом?
Фекла Персиковна• 02 января 2015
Ответ дляПироженкА
воротит? не глисты часом?
так это ж Вас тошнит или Вы так бездумно постите, ну так почитайте пост свой)))
Цвиринь• 02 января 2015
Ответ дляПироженкА
именно! все такие умные аж тошнит
Если вы глупая, то зачем об этом здесь писать.
Фекла Персиковна• 02 января 2015
Ответ дляМастер Пис
Давайте по теме,если кого воротит-проходите мимо
А по теме, я рассчитывалась когда то картой Ощада, так там на 500 грн комиссии 15 грн сняли, никак не 20 %))) вот те и Ощад....было это, правда, летом... какая сейчас у них комиссия интересно..
КоролеВешна• 02 января 2015
а у кого карты других банков есть ? сколько там по какому курсу там конвертация идет ? Сегодня пришло смс на списание 1702,87 грн., а реально по выписке привата -2078.19 ГРН
Фекла Персиковна• 02 января 2015
Ответ дляКоролеВешна
ничего себе, жесть
Цвиринь• 02 января 2015
Ответ дляВесотехник
Не заблокують, на чому тоді вони гроші заробляти будуть. І що будуть робити банки, якщо не буде кліентів.