Борщец• 02 января 2015

Как заставить вернуть деньги?

Добрый вечер всем,случилась очень не приятная ситуация.Мы водим ребенка в школу раннего развития,25 декабря для них устраивали утренник Дед Мороз,Фиксики и т д,стоимость билета 150 грн,честно говоря не очень дешевое действо,но ребенок очень хотел туда пойти.Купили билеты,приходим в назначенный день и время туда,а представление уже как час идет(((Мой ребенок был в такой истерике вы себе не представляете,при чем что у меня довольно спокойный и не избалованный сын,настроение было испорчено.Поговорив с администрацией они сказали что перенесли время на час и отправили всем смс.Вот скажите мне,Утренник на 6,они прислали смс в 16-02 ждем вас в 17-00.я увидела смс только когда они мне сказали что прислали его.Первое в это время нас не было дома и всен равно бы не успели на 17-00,смс не всегда читаю т к часто присылают спам.Есть смс в 16-02 на телефоне и билет на 18-00.Скажите должна ли мне администрация вернуть деньги?Они категорически не хотят,доводы ни какие не идут,ваши проблемы что вы не читаете смс((Скажите кто прав?И как мне добится возврата денег?Не хочется им дарить 150 грн,и если они все же не захотят,куда можно пойти дальше?Спасибо
Праздничный сервиз• 02 января 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Так и я о том же, Вы за час до представления не будете красить, в салоне, волосы.
Да, так как будет экстрим полный:))))

автор Борщец • 02 января 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Я вам просто пример привела,что я могла быть где угодно,я бы не успела бы получив смс за 58 минут,Нас должны были туда привезти на машине знакомые,да и правда не видела я это смс,при них открыла его,да и какая разница что я могла делать в это время,считаю это не нормальным!
автор Борщец • 02 января 2015
Я билеты купила за месяц,а предупредили меня за 58 мин,вот почему я злюсь!Считаю это не нормальным
Нуждаюсь в общении• 02 января 2015
Ответ дляБорщец
Значит не очень удачный пример. Автор, огласите им будущий отзыв, а там посмотрите. мне тоже накинули к цене 10грн. при выкупе, хотя на сайте цена была другая, но я решили не заморачиваться. Ребенок был в восторге от праздника, где он принимал участие от первой до последней минуты.
автор Борщец • 02 января 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Вы бы видели какая истерика была у моего ребенка,он каждый день спрашивал когда мы уже идем,одно дело если бы подняли бы цену,а другое предупредить за 58 мин((
Нуждаюсь в общении• 02 января 2015
Ответ дляБорщец
Вот по этому, я ни когда не говору заранее. Т.к. всякое бывает, здоровье, форс-мажоры. Подготовьте ребенку сюрприз (поездку, развлечение....)
Чебуравлик• 03 января 2015
Ответ дляБорщец
Вот и я думаю может действительно стоит туда обратится?
Есть положение ’О проведении концертной деятельности’ или как-то так оно называется. Там регламентируется, как оповещаются зрители о переносе концерта, отмене, замене или порядке сдачи билетов и т.п.