Всем привет!
Хочу купить дочке красивую большую книгу со сказками (4,5 г). Желательно, чтобы много красивых иллюстраций, толковые хорошо подобранные сказки. Может у кого-то есть подобная, посоветуйте пожалуйста :)
Или если есть по-отдельности хорошие книги, тоже напишите плииз :)
alinahomenko• 02 января 2015
Моему сыну 4,5 года. Николайчик принес книгу Українські казки, издательство Країна мрій, 214 страниц. Покупали в Книжном супермаркете. Книга супер
NataliM1976• 09 января 2015
Видавництво Країна мрій ’Карнавал улюблених казок’:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11894296.html