Вареная• 03 января 2015
Холодильники Беко
У кого есть холодильник фирмы Беко? Как он вам в эксплуатации? Поделитесь отзывами! Спасибо)
Гуру троллинга• 03 января 2015
Моему почти 3, довольна, брала из за цены, такие же по функциям других фирм, стоили прилично дороже.
ирина_ирина• 03 января 2015
Не покупайте. Был у родителей, поломался чере 5-6 лет, не смогли отремонтировать.
Потрындельница• 03 января 2015
У меня есть, двухкамерный. Покупали в 2006-м, работает безотказно, грех жаловаться.
Манный комочек• 03 января 2015
Не советую! На вид красивый, а качество...хватает только на время гарантии( в лучшем случае)Плохая пластмасса внутри- ломается, про ящики в морозилке вообще молча...отработал 2.5 года и накрылся компрессор( поменяли за 1800 грн)
Мужу не только по себе, у Кумы та же песня...
Гуру троллинга• 03 января 2015
Ответ дляВареная
смотрела на такой
уменя очень похожий, но белый, без нареканий