Застряла• 03 января 2015
Хочу развода-муж не хочет уходить!!
Очень испортились отношения,женаты 14 лет, не знаю, может кто-то есть, хотя не к чему придраться, кроме его отношения ко мне: говорит гадости, оскорбляет, обзывает уже даже при старшем сыне, мне все это противно, т.к вижу что ребенок переживает, муж не пьет, не курит, руку не подымает, но убивает морально, иногда мне кажется что специально себя так ведет-вот сейчас первый час, оно смотрит фильм за компом, экран мигает, звук такой сделал, что через наушики все слышно и речь, и грохот еще и он смеется периодически-это все в комнате 16 м, двое детей, старший крутится уснуть не может, меньший еще нет 2 лет, уже раз проснулся, попросила выключить или сделать тише-открыл рот и обозвал. Пыталась по хорошему поговорить, не получается разговора, прошу развода и чтоб ушел, я даже алиментов не хочу-он скащал его все устраивает и он никуда не пойдет( живем у моих родителей)- девочки как заставить его уйти и развестись?
К слову-родители меня не поддерживают, считают мальчикам нужен отец, а зачем им отец который все свободное время лежит в кресле за компом, не гуляет с ними, никуда не ходит.? Спасибо всем кто дочитал, реально не с кем поговорить.
Трактор Вика• 03 января 2015
А все создают семью и отношения по любви и куда все это девается.... Вот мужиков надо на детектор лжи!! Може и узнается вся правда!
Дядя Жора• 03 января 2015
Ответ дляФрекен бок
я тоже разводится буду, может ударить меня, оскорбить моих родных, входит в запои, ребенком не интересуется, меня постоянно обзывает матерными словами, при етом всегда умудряется обвинить во всем меня, такая себе изворотливая тварь... ненавижу его, у меня уже к нему такая ненависть, что наверное могла бы и убить его. он довел меня уже до того что шугаюсь любых его движений... девочки , чувствую себя такой несчастной, за что мне етот ад....
держитесь.. и действуйте так как считаете нужным.. главное ДЕЙСТВУЙТЕ!!!
Дядя Жора• 03 января 2015
Ответ дляТрактор Вика
любовь переходит в другую стадию.. если есть к любви и уважение - думаю семья будет..
Застряла
• 03 января 2015
Ответ дляДядя Жора
мой напоследок высказал что я за 2 года (декретных) ничего не добилась??? а что я с ребенком на сиське должна была добиваться?? со своей зарплаты он брал кредиты и гасил, а все продукты за дет. пособие.. в итоге он всего в дом накупил.. а что что купила я не видно.. вот так мужчины ценят..
У моего любимая фраза-спиш целыми днями, а когда спать-то, утром старшего в школу,меньшего накормить,на прогулку сводить,кушать приготовить,снова меньшего кормить,спать дожить, потом старший приходит-тоже накормить, с уроками помочь-весь день как белка в колесе,на работе уставала психологически,а в декрета физически.
Застряла
• 03 января 2015
Ответ дляДядя Жора
он хочет что-бы вы работали уже поскорее?
Наверное хочет,но не говорит ничего,у нас и с садом проблема-очередь,и мест нет,а няню наверное непотяну,хотя это наверное единственный выход,если выйду на работу,на больничные никто пускать не станет.
Застряла
• 03 января 2015
Пытаюсь с ним поговорить,спокойно,я вообще спокойная по жизни,я все понимаю,люди надоедают друг другу,или кто-то появляется, и спрашивала может что изменилось-нет,ничего не говорит,никого нет,все хорошо,но продолжает себя так вести.
Дядя Жора• 03 января 2015
Ответ дляЗастряла
автор вы моя сестра по несчастью.. мой тоже говорит что ничего не делаю...и сплю.. поговорите с психологом.. мне помогло...мне тут на советчице посоветовали.. даю ссылку.https://www.kidstaff.com.ua/tema-10735465.html
Застряла
• 03 января 2015
Ответ дляДядя Жора
Спасибо!
Застряла
• 03 января 2015
Ответ дляДядя Жора
автор, вы его любите?
Уже нет,ненавижу больше,хотя и привыкла,от мысли что придется строить новые отношения,близость и все такое-становится не по себе.
А Я Самая Самая• 04 января 2015
Ответ дляЗастряла
а как его из квартиры выставить-я по хорошему хочу, а не ждать 3 месяца пока на руки дадут бумагу и ментов потом вызываать.
мне адвокат говорила, надо подать на развод, сообщить ему, так же при свидетеле или так, чтобы можно было доказать (смс, письмо, имейл) уведомить, что он должен покинуть жилплощадь в такие-то сроки, собрать вещи и ровно в указанное время доставить ему вещи (привезти на работу, выдать в руки в подъезде) и до этого хорошо бы замок сменить или у него ключики забрать (в моем случае - я жила с отцом) у меня не получилось - ключи он просто выдрал у меня из рук и замки менять...ну не могла я. так я пошла сделала дубликаты ключей - себе - а свои ’родные’ попросила испортить. и в день ’х’ я утром пока он спал, поменяла его ключи на свои испорченные, и утром его провожала и сама дверь закрыла, он подмены не увидел - п.что ключи нас были все из одного комплекта то есть внешне одинаковые, а открыть ими уже ничего нельзя было. до милиции дело не дошло, но у меня осталась копия заявы в суд с отметкой о регистрации, чтобы можно было показать, если бы он вызвал милицию.