ТАЗератти• 03 января 2015
Подскажите,мамочки,как вы подрабатывает в декрете?
Сижу в декрете.Очень нужна работа на дому.Ребёнка оставить нескем.Муж ушёл от нас и очень нужны деньги.Помогите.Жду ваших советов
Кучерявочка• 03 января 2015
Когда у ребенка наступил ’кабачковый’ период с 5 до 9 месяцев, когда лежал и активно не бегал, решила искать реальную подработку так как денег мужа и декретных мне не хватало, привыкла к нормальным заработкам (я зарабатывала наравне с мужем). Так как стартового капитала для продаж у меня не было, решила использовать то, что мне досталось бесплатно - мозги и трудолюбие. Полезла читать в поисковики про заработки, нашла несколько бирж копирайтинга, начала пробовать там работать, за копейки, понимая, что копейки со временем превращаются в купюры. По ходу много училась, читала, работала безбожно (спасибо мужу, помогал с ребенком - гулял с ним, пока я вкалывала, ну и лежачий спокойный возраст ребенка), в итоге вросла в эту сферу, сейчас занимаюсь созданием и наполнением сайтов, есть постоянные клиенты, а заработок превысил мой банковский на руководящей должности. Поэтому выходить из декрета не спешу ВООБЩЕ.
Айболитная• 03 января 2015
Автор,что вы умеете?я подрабатываю переводами,но это так,копейки.Пытаюсь торговать...но это надо долго думать ЧЕМ?на КС,особо,не встрянешь-цены минимальные.Посмотрите в соответствующем разделе ’Предлагаю работу’
Отполированный Артем• 03 января 2015
Ответ дляNatali6ka
Яких клієнтів шукаєте? Ось на це в мене катастрофічно часу не вистачає! Готова платити за це комусь іншому )
таких, щоб у нас робили закази:) на це не треба багато часу: спілкуєшся з людьми завжди, де б ти не був. починала з друзів, кумів, сусідів, знайомих-зараз майже всі вони наші клієнти. а тепер постійні клієнти рекомендують і стало набагато легше працювати:) чого і вам бажаю
Кукусик• 03 января 2015
строю пирамиду, сижу дома, деньги капают. Но если у вас есть страх вложить 200 у.е. а через месяц забрать 230 - то вам мимо
Daisy_love• 03 января 2015
Могу предложить продажу парфюмерии по дропшиппингу. Подробнее здесь
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11973279.html
Ответ дляОтполированный Артем
Дякую ) так, сарафанне радіо - найкраща реклама )