Рогнеда Карповна• 29 декабря 2014

Продажа конфет как бизнес

Девочки подскажите или дайте совет.Открыть хочу кондитерский магазин,конфеты,печенье.Кто-то может занимается или слышал что об этом бизнесе?Дайте какие-то отзывы,пожалуйста.Всем спасибо!!!!
КрытыхРынков• 29 декабря 2014
я к такому бизнесу отношения не имею, но на нашем массиве уже каждый второй ларёк кондитерский. наверное,выгодно.

Не жена• 29 декабря 2014
муж работал на многих кондитерках, заказы валят )
Пусин Кукин• 29 декабря 2014
Сейчас конфеты очень подорожали,уже не так берут а у них есть дата выпуска ,надо быть очень осторожным с конфетами.Тем более что супермаркеты очень часто делаю на конфеты акции тогда их гребут и то не всегда.
40каградусная• 29 декабря 2014
как и пиво - товар сезонный
хотя, если резервы позволяют вам иметь широкий ассортимент - то можно круглогодично торговать нормально
У кого такое было• 29 декабря 2014
отлично, советую обратить внимание на волынськи ласощи, все их очень любят, но продаются мало где
У кого такое было• 29 декабря 2014
Ответ для40каградусная
как и пиво - товар сезонный
как это сезонный, конфеты едят круглый год
40каградусная• 29 декабря 2014
Ответ дляУ кого такое было
нет, в холодное время года кондитерка продается намного лучше
если лично вы круглый год поглощаете одинаковое количество конфет - это частность, а в целом, летом спрос на кондитерку снижается очень заметно
Борец за справедливость• 29 декабря 2014
открывайте однозначно, через пару десятков лет ваши дети станут президентом)))
автор Рогнеда Карповна • 29 декабря 2014
Ответ дляБорец за справедливость
только это и греет